Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
448 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты расположены в самом центре г. Ростова-На-Дону между парками "Горького" и "Революции". В пешей доступности от набережной, прогулочной улицы пушкинской и проспекта ворошиловского. Рядом с апартаментами находится много кафе, ресторанов, 3 музея.
Апартаменты отличаются большой площадью, удобной планировкой комнат, 2 витражных балкона, отдельная гостиная, большой сан узел. 3 телевизора, 3 кондиционера.
Возле дома остановка общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ворошиловский проспект, 36-38
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, просторная, со всей необходимой кухонной посудой. Отличное месторасположение - рядом магазины, много разных авторских кафе. Тихий и закрытый двор. Выход со двора на пешеходную центральную улицу Пушкинская, на которой расположены старинные здания, памятники, редкие деревья и красиво оформленные клумбы. Рядом остановка общественного транспорта. Особое уважение заслуживает хозяйка квартиры - Марина, которая очень уважительно отнеслась к нашим просьбам, за что ей - огромное спасибо! При заселении четко объяснила как пользоваться стиральной машиной, бытовой техникой, указала на информационный лист с паролем от Wi-Fi и настроила на положительное взаимодействие.
Алина
март 2025
Алина
март 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в центре города, все в квартире есть для комфортного проживания, хозяйка приветливая, всегда на связи. С удовольствием приедем еще!!!
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. В квартире очень чисто. Семье понравилось очень, будем рекомендовать.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Заселили во время, ехали из другого города, и хозяева встретили прям у ворот во двор. Всё чисто, уютно, комфортно. есть всё и даже больше, были с ребенком, ему тоже очень понравилась квартира, потому что были мягкие игрушки)))
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
28 февраля 2025
Достоинства:
Квартира в центре, очень интересная, не первый раз останавливаемся, огромное спасибо!)