Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь4 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Роскошная и уютная квартира для дорогих гостей от собственника. Для тех кто ценит идеальную чистоту, комфорт и уют. Здесь вы можете остановиться, приехав в командировку или провести романтический вечер!
Для вашего удобства Двухспальная кровать, двухместный диван и двухместных диван на кухне и вся необходимая техника: кондиционер телевизор, электрочайник, холодильник, утюг (с гладильной доской), фен, стиральная машина автомат и сушилка для белья. Все фото настоящие, квартира в идеальном состоянии, очень чистая и уютная.
На кyxне, есть все, чтобы приготовить лёгкий завтрак, вкусный сытный обед, изысканный романтический ужин:
Набор кухонной и столовой посуды, кофейка.
Столовые приборы. В стоимость также входят свежие полотенца и постельные принадлежности, посуда и столовые приборы, бесплатный wi-fi и кабельное tv!
Рядом: областные больницы, вокзалы, гипермаркет "Окей", ТЦ "Золотой вавилон", магазины, аптеки, банки, кинотеатр, торговый центр, парк. Pядом cтaдиoн "Чайка"
Заселю в любое время. Есть дополнительно спальное место, квартира 2+2 доп. место 500 руб с человека. 2200 цена при заселении на 24 часа.
При заселении от 10 суток для двух человек цена 2000. При длительном проживании и в будние дни скидки! В субботу и в воскресенье цена 2500 за двоих. Расчетный час 12. 00 Можно заселяться с животными, но по предварительной договоренности. Цена увеличится от 500 руб до 1000.
Для заселения необходим ваш паспорт, залог 2000 р. (возвращается при выезде)
Есть безналичная оплата и отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Еляна улица, 54
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
6,0август 2024
Мария
6,0август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Хозяйка приятный человек
Недостатки:
Постельное бельё было не чистым(А ведь мы были с детьми( Было не очень чисто(
Владимир
10,0июль 2024
Владимир
10,0июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось, быстрое заселение, фото соответствует.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова!
Дмитрий
10,0июнь 2024
Дмитрий
10,0июнь 2024
1 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0июнь 2024
Татьяна
10,0июнь 2024
22 июня 2024
Достоинства:
В доступности магазин.Квартира соответствует фото.Хозяйка Евгения очень приветливая. Заселение быстро.Всем советую. Спасибо большое.
Евгения, хозяин жилья
Буду рада видеть Вас снова!
Alexey
10,0октябрь 2023
Alexey
10,0октябрь 2023
15 октября 2023
Достоинства:
Отличная хозяйка, очень уютная квартира