Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
437 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В самом центре (золотой квадрат города), удобная локация, заезд прямо с трассы по Ворошиловскому мосту или мосту Сиверса. Уютную, чистую квартиру. В квартире имеется 6 спальных мест. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в зале раскладной двуспальный диван и малогабаритный диван + доп. место ортопедическая раскладушка. Для вашего удобства постельное бельё, полотенце, фен, утюг, микроволновая печь, электрический чайник, душевые принадлежности, рабочий стол, водонагреватель, Wi-Fi, большая ванна, Smart TV. Рабочий стол. Можно оставить автомобиль во дворе при наличии свободных мест, также есть возможность оставить автомобиль в соседнем дворе на платной охраняемой парковке. В пешей доступности парки, набережная, магазины, клубы, институты, развязка в любой конец города! Для проведения праздничных мероприятий просьба не беспокоить. Молодые люди принимаются от 20 лет. При выезде после 12:00 начинается почасовая оплата до 18:00, после 18:00 оплачивается как за сутки. Мы предоставляем отчетные документы (оговаривается отдельно), цена за сутки может меняться от кол-ва гостей, выходные и праздничные дни цену уточняйте. В квартире разрешено курить только на балконе. Возврат залога осуществляется после осмотра квартиры. Залог не возвращается, если при получении ключей в квартире накурено, нанесён ущерб имуществу, по факту заселения проживает больше гостей, чем было заявлено. Приводить гостей запрещено. Заселение и выселение может оговариваться в индивидуальном порядке при свободной брони.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 61/101
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0сентябрь 2026
Роман
10,0сентябрь 2026
4 октября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Уютная, квартира с удобным расположением, в шаговой доступности есть все. Но самое замечательное в этой квартире ее хозяйка, жаль что общались только по телефону. Очень обаятельная приятная девушка, всегда была на связи, спасибо Вам за гостеприимство!!!!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная и главное чистая квартира в центре города) бесконтактное заселение. Мы заселились даже немного раньше, чем было положено, что очень удобно на самом деле, особенно если вы останавливаетесь с маленькими детьми. Магазины, кафе и прочее, все в шаговой доступности. Рядом с домом кстати охраняемая стоянка, машину ставили туда Большое спасибо Ирине за такой прекрасный вариант
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Уютнаая, комфортная
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Чисто и очень уютно!