Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В самом центре (золотой квадрат города), удобная локация, заезд прямо с трассы по Ворошиловскому мосту или мост Сиверса. Уютную, чистую квартиру. В квартире имеется 6 спальных мест. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в зале раскладной двуспальный диван и малогабаритный диван + доп. место ортопедическая раскладушка. Для вашего удобства постельное бельё, полотенце, фен, утюг, микроволновая печь, электрический чайник, душевые принадлежности, рабочий стол, водонагреватель, wai-fi, большая ванна, smart tv. Рабочий стол. Можно оставить автомобиль во дворе при наличии свободных мест, так же есть возможность оставить автомобиль в соседнем дворе на платной охраняемой парковке. В пешей доступности парки, набережная, магазины, клубы, институты, развязка в любой конец города! Для проведения праздничных мероприятий просьба не беспокоить. Молодые люди принимаются от 20 лет. При выезде после 12.00 начинается почасовая оплата до 18:00, после 18:00 оплачивается как за сутки. Мы предоставляем отчетные документы (оговаривается отдельно) цена за сутки может меняться от кол-ва гостей, выходные и праздничные дни цену уточняйте. В квартире разрешено курить только на балконе. Возврат залога осуществляется после осмотра квартиры. Залог не возвращается если при получении ключей в квартире накурено, нанесён ущерб имуществу, по факту заселения проживает больше гостей, чем было заявлено. Приводить гостей запрещено. Заселение и выселение может оговариваться в индивидуальном порядке при свободной брони.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 61/101
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
12 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
август 2025
Игорь
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение.Связь с арендатором при заселении и выезде на уровне.Квартира чистая ,светлая ,уютная.Все понравилось,поставили на заметку . Рекомендую,оценка 5.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Камила
август 2025
Камила
август 2025
5 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично, заселение без проблем. цена и качество соответствует 👌👌👌. Спасибо хозяйке.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Приятная квартира. Расположение отличное все в шаговой доступности. В квартире есть все что необходимо. Рекомендую останавливаться здесь.