Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
316 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в Тюльпан Апарт.
Рядом с нами:
- Аквапарк Н2О
-ТЦ Горизонт
- Вертол ЭКСПО
-ИУБИП
- РВИ РВ
- Конференц зал Амакс отеля
- в 5 мин езды ЦГБ, Пушкинская, Красноармейская.
В нашей квартире имеется всё для комфортного проживания :
телевизор , интернет, стиральная машина, микроволновка , чайник , утюг , фен, сушилка, гладильная доска , посуда для приготовления пищи , средства гигиены, бельё и полотенца для каждого гостя .
Правила проживания :
- Время заезда с 14:00, выезд до 12:00, не зависимо во сколько заехали.
- Курение в квартире и на балконе квартиры запрещено, штраф в размере залога.
- Стоимость указана за двух гостей, указывайте верное количество проживающих.
- Оплата за ребёнка также, как и за взрослого.
- Вход квартиры находится под видео наблюдением.
- Нахождение посторонних лиц в квартире запрещено.
- Стоимость меняется в зависимости от дня недели и количества человек.
- При заселении при себе иметь паспорт, залог 3000 р. (возвращаем после уборки квартиры , при соблюдении правил проживания).
- Не заселяем в алкогольном и наркотическом опьянении, а также лиц младше 21 года.
- Не сдаём для проведения мероприятий и вечеринок.
- Не принимаем с домашними питомцами.
- Девушек легкого поведения просьба не беспокоить, выявляем быстро, выселяем без возврата залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ларина улица, 45с1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
сентябрь 2025
Станислав
сентябрь 2025
7 октября 2025
Недостатки:
С парковкой беда, консьерж не открывает дверь после 23 и не отвечает на звонки, подземной парковки нет! Кругом одни шлагбаумы! Горячей воды нет! Клопы в квартире!
Квартиры посуточно в Ростове-на-Дону, хозяин жилья
Отвечаем на ваш лживый отзыв. С первой минуты общения с вами мы поняли, что вы себя ведёте не совсем адекватно, заселение было поздним, но вас без проблем заселили. Предоставили вам пульт от ворот, чтобы самостоятельно вы смогли заехать и припарковать машину. В квартире была горячая вода, нужно подождать, чтобы она стекла, так как ей весь день не пользовались, обычно, если у гостя возникают вопросы, он звонит, мы на связи 24/7. Консьержа после 23:00 нет. Он и не нужен был вам, у вас был код для входа в подъезд. Читайте внимательно информацию для заселения. Подземную парковку мы и не предоставляем, у нас не указано это в объявлении. Заехать можно с двух улиц, от ворот пульт предоставляется каждому гостю. Теперь касаемо клопов. Сейчас, дозвонившись к вам, я потребовала доказательства. К сожалению, здесь нельзя прикрепить фото. Это обычный летающий жук. К сожалению, их сейчас нашествие по югу России. Читайте новости. В квартире есть москитные сетки, не удивлюсь после общения с вами, что это вы занесли этого жука. Общение с вами у меня вызвало неприятное чувство, так как для меня шок слышать в свой адрес оскорбления и беспочвенные обвинения. А теперь самое главное. На мой вопрос, зачем вы написали лживый отзыв и занизили рейтинг квартиры, вы ответили: «А просто так, мне захотелось». Пусть останется это на вашей совести. Ни в коем случае не рекомендую вас как гостя для заселения, очень агрессивное поведение, грязь после выезда.
Иван
сентябрь 2025
Иван
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лена
август 2025
Лена
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все отлично. Бесконтактное заселение,квартира чистая и аккуратная. Проблем никаких не возникло,спокойно переночевали и выехали)
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, замечательно. Есть всё необходимое. А главное совсем рядом ТЦ Горизонт и Аквапарк, всё что было нужно)))