Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь12 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира в новом доме находится в центре города. Удобная транспортная развязка. от Главного авто и ж/д вокзала 30 минут пешком или 10 минут на такси или общественном транспорте. Рядом с ТЦ и киноцентром "Большой" , в пешей доступности красивейшая улица Пушкинская со всеми прилегающими скверами, парками, магазинами и ресторанами. Недалеко находится Музыкальный театр, театр Драмы Им. Горького, парк Октябрьской революции с аттракционами. Рядом также находятся мед центры и клиники.
Квартира в новом доме, с новым ремонтом, оборудованная всем необходимым для проживания, включая бытовую технику и туалетные принадлежности- полотенца, шампунь, гель, мыло. Для гостей приветственный комплимент в виде печенья/конфет или тарелки с сезонными фруктами, чай/кофе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 202
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Все очень хорошо, как всегда.
Роман, хозяин жилья
Дим. Спасибо! Не надоест ждем снова!!
Эльза
май 2025
Эльза
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Понравилось расположение очень, вежливый хозяин, очень милая приветственная тарелка фруктов, продуманно до мелочей различная техника, банные принадлежности
Роман, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Во первых хотел поблагодарить Романа, было с ним с первой минуты удобно и легко.Квартира соответствует описанию. Удобное расположение.Все для удобства имеется.( запасы чая, кофе, сахара, кофеварка, специй)Огороженная территория со шлагбаумом,место для авто всегда, Без проблем заселились раньше указанного времени заселения. Очень гостеприимные хозяева.
Роман, хозяин жилья
Владимир, Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
19 апреля 2025
Недостатки:
Не хватает штор на балконной двери
Виталий
март 2025
Виталий
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Всё идеально. Претензий нет.