Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарные апартаменты премиум класса, с дизайнерским современным ремонтом и мебелью, просторная гостиная с обеденной зоной и спальной комнатой.
В гостиной поменяли кожаный угловой диван на мягкий лофт.
Закрытая, охраняемая территория, бесплатная парковка на закрытой территории во дворе и на прилегающей территории. Видеонаблюдение, консьерж, в доме 2 лифта, на территории два продуктовых магазина: магнит и фасоль, детская площадка, спортивная площадка.
Рядом тц горизонт, аквапарк h2o (на авто 5 мин. ), выставочный центр вертол, парк революции с колесом обозрения (5 мин. На авто), зоопарк (на авто 3 мин. По ул. Нансена), центральная городская больница, тц рио, больница водников, госпиталь мвд, удобная развязка во все части города без пробок.
В апартаментах двухместное джакузи с подсветкой для романтических встреч и вечеров, 2 сплит-системы, в гостиной мягкий лофт- диван раскладывается (спальное место 1500*2000), в спальне мягкая дизайнерская кровать 160*200 с высоким изголовьем и мягким ортопедическим матрасом фирмы аскона, встроенная кухня: варочная поверхность, свч, встроенный холодильник, встроенная стиральная машина, в гостиной большой телевизор функцией smart tv, wi fi, гладильная доска, утюг, фен.
В апартаментах есть вся необходимая посуда, фужеры, бокалы, чайник, постельное бельё, полотенца, тапочки и принадлежности для душа.
Курение в апартаментах строго запрещено!!!
Мероприятия и вечеринки запрещены!!!
В качестве залога принимается 5000 рублей, возвращается в день выезда.
Расчётные часы: заезд после 15: 00, выезд до 12: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Казахстанский переулок, 19А
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0сентябрь 2025
Виктор
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Степан
9,7сентябрь 2025
Степан
9,7сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Дарья
10,0сентябрь 2025
Дарья
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютно Очень чисто
Таша
10,0июль 2025
Таша
10,0июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Очень вежливая, понимающая администратор Анна, спасибо ей огромное, понимающая В квартире есть всё необходимое, продумано до мелочей, классный джакузи, всё чисто, приятно пахнет, в следующий раз приедем обязательно только сюда
Ксения
10,0июнь 2025
Ксения
10,0июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
очень уютная квартира, собственники положительные, честные люди, сделка прошла успешно, залог вернули) отдельное внимание джакузи - просто супер! в квартире чисто, белье и полотенца свежие, в общем, впечатления только позитивные)