Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Евро-двухкомнатная квартира, находится на проспекте будённовском, историческое место города любимое туристами и ростовчанами. Все достопримечательности города рядом в пешей доступности: улица большая садовая, театры, музеи, кафе, рестораны, парки, скверы, площади, набережная, левый берег реки дон, цум, музыкальная консерватория, таможенная академия, центральный рынок, жд-вокзал, автовокзал в 10 минутах ходьбы от дома. Рядом находится круглосуточная автостоянка (5 минут пешком). Этажность: 3/23, общая жилая площадь квартиры: 48 кв. М. Новый элитный дом, закрытый двор, домофон, консьержная служба.
Обратите внимание! При позднем заезде необходимо внести оплату за первые сутки проживания + возвратный залог 2000р, за последующие сутки оплатите при заселении в квартиру
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Варфоломеева улица, 222А/108А
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,0апрель 2026
Ольга
9,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение жилья, большая ванна, возле дома сквер с детской площадкой, что очень удобно когда с малышом
Недостатки:
Огромный минус - запах курева, В квартире курение запрещено, но почему то на лоджии стоит огромная пепельница. Запах был все время проживания. Поставить машину в закрытом дворе нет никакой возможности, возле дома тоже, но есть платная стоянка прям возле дома 400р в сутки
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, квартира чистая уютная отдельное спасибо хозяину и администратору, заселялись поздно администратор приехал, заселил без проблем Спасибо огромное Буду приезжать еще
Юрий
10,0апрель 2026
Юрий
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тамара
10,0март 2026
Тамара
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Квартира супер! Все соответствует фото и информации! Все что нужно в шаговой доступности. При необходимости приедем еще)
Дмитрий
8,7ноябрь 2025
Дмитрий
8,7ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
Удобное расположение в центре Ростова, все что нужно в шаговой доступности. Возможно курения на балконе.
Недостатки:
Если рассматривать квартиру по принципу "Пришел-ушел" то недостатков нет. Что могу отметить, на первый взгляд квартира выглядит подготовленной к заселению, но после первого часа пребывания вскрывается слабая уборка. Стиральная машина старая и сильно гремит, во время стирки лучше выйти в парк погулять. Старая микроволновая печь еле разогревает еду. Пультом от телевизора невозможно пользоваться, залипают кнопки. И скорее придирка, это 2 полотенца на 2 человек, хочется по 2 каждому. При устранении недостатков квартира будет стоить своих денег в полном объеме.