Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
683 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Размещение для 1-2 гостей.
Двухуровневое размещение - основной этаж 16 кв м и верхний спальный этаж 6 кв м.
Заселение с 15: 00 до 20: 00, выезд до 12: 00. Ночных заселений не предусмотрено.
В студии есть wi-fi, 2 смарт-тв, кухонный модуль и личный компактный санузел. Сплит-система с режимами охлаждение-обогрев-осушение, москитные сетки на окнах.
Локация студии – это самый-самый центр ростова, жизнь тут пульсирует и кипит круглосуточно. Все знаковые места, исторические достопримечательности, деловые бизнес-центры, музеи, театры, лучшие бары и рестораны, парки, скверы, центральная набережная реки дон и левый берег – всё в пешей доступности.
Вход в студию проходит через подъезд с пушкинской и колоритные, ещё советские общие зоны пользования в коммунальной квартире - особенность постройки практически всего исторического центра ростова. В общих зонах вне студии минимальный ремонт. Обратите, пожалуйста, на это внимание.
Два окна с глубокими подоконниками и подушками с видом на памятник а. С. Пушкину и самую любимую всеми в ростове прогулочную аллею на пушкинской.
Для сна и отдыха:
Верхний (спальный) этаж - кровать 160*200 (ортопедический матрас аскона)
Основной этаж - не раскладной диван.
Для приёма пищи: микроволновая печь, чайник, комплекты посуды – тарелки, чашки, бокалы, супники, столовые приборы.
Для гигиены: шампунь, бальзам, гель для душа, зубные щётки с пастой, комплект полотенец, тапочки, фен, 2 дозатора с мылом. Установлен водонагреватель на случай отключения городом подачи горячей воды.
Для ухода за одеждой: гладильная доска, утюг, плечики.
Для хранения: шкаф со штангой, полками и выдвижными ящиками, комод с полками, кухонные модули, внутренний отсек дивана.
Для уборки: пакеты и 2 ведра, швабра, метёлка с контейнером, совок с щёткой, средства для уборки и мытья посуды.
Мы считаем небезопасным для детей дошкольного возраста и питомцев наличие в студии деревянной открытой лестницы на спальный уровень. Поэтому не предлагаем проживание семьям с маленькими детьми и питомцами. Для людей пожилого возраста подъём на спальный этаж с кроватью возможно будет неудобен.
Курение в студии запрещено, кроме электронных устройств и вейпов без запаха. Для курения сигарет предусмотрен открытый просторный балкон в общей зоне пользования.
Заселение с 15: 00 до 20: 00, выезд до 12: 00. Раннего и позднего заселения не предусмотрено.
Отчётные документы предоставляются всем гостям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 98
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
10,0февраль 2026
Анатолий
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
10,0январь 2026
Оксана
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая студия. Чисто, все рядом.
Лизавета
10,0январь 2026
Лизавета
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартирка в самом центре, очень приятная хозяйка
Ярослав
10,0ноябрь 2025
Ярослав
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
10,0ноябрь 2025
Иван
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Чисто, замечательное расположение. Заселили пораньше, все рассказали и показали. Рекомендую. И сам вернулся бы снова!