Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Бесплатно в этом отеле: охраняемая парковка, детская кроватка, проживание домашних животных до 5 кг, прачечная, гладильная комната, камера хранения.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (шведский стол): не входит в стоимость
УЖИН (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Буденновский проспект, 59
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
12 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ана
10,0июнь 2026
Ана
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Классный отель, чисто, уютно, заселились внезапно и быстро. Завтрак — шведский стол, было много выбора и очень вкусно. Сам отель современный, и вокруг куча ресторанчиков, где можно поесть.
Ринат
9,7июнь 2026
Ринат
9,7июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Вячеслав
7,3июнь 2026
Вячеслав
7,3июнь 2026
18 июня 2026
Недостатки:
При заселении потребовали подтверждение брони на бумажном носителе, хотя и паспорт был и я называл все устно, бумажный носитель остался в машине, и только после того как я его принес тогда и оформили. Вопрос -а если бы у меня не было бумажного носителя по брони? Что не заселили бы, а как же моя предоплата части брони? Вот это конечно напрягло! С учетом что я заранее позвонил и сказал что мы едем на машине и заселение будет где-то в 23-00!!!!
ирина
9,7май 2026
ирина
9,7май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Отель расположен удобно, легко найти. Заселили вовремя, персонал на ресепшен на связи круглосуточно, помощь по любым вопросам, горничные убирают быстро и аккуратно, молодцы! Завтраки и ужины(на обеде не была) отличные - всё свежее, меню меняется, внизу есть второй зал, в котором можно посидеть и покушать в тишине, туда обычно никто не спускается). Номер у меня был небольшой, но все необходимое есть - шампунь, гель для душа, щётка для одежды, ложка и салфетки для обуви. Постель - это отдельный респект, шикарный матрас, белоснежное бельё. В общем, если ещё когда нибудь приеду в Ростов-на-дону, то только сюда, за свои деньги очень годный вариант.