Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь14 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире всегда поддерживается чистота - мы сами много путешествуем и знаем насколько это важно!
- Кофеварка капсульная Bosch Tassimo (капсулы всегда есть в магазине ТРК Горизонт)
Уютная и просторная квартира в новом доме ЖК "Сердце Ростова" на Нагибина Ларина Герасименко возле ТРК Горизонт, H2O и Дон Экспоцентр ждет Вас)
- В квартире по факту 2 отдельные комнаты (маленькая спальня и зал) + большая кухня.
Спальные места:
- Большая двухспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом.
- Большой диван 2 спальных места.
Есть все необходимое для комфорта каждого гостя - свежее и чистое постельное белье и полотенца, утюг, фен, стиральная машина и средства гигиены, шкаф для одежды, кондиционер; на кухне вся посуда для готовки, чай, кофе, специи. Вы сможете приготовить еду, посмотреть ТВ, принять душ и отдохнуть.
Стандартное время заезда после 14:00, выезд до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд оговаривается индивидуально и при наличии возможности.
Заселение только при наличии паспорта, залог 5 тыс возвращается после проверки и уборки квартиры!
Мы рады Порядочным, Приличным гостям, поэтому:
- Квартира не сдаётся для вечеринок и тусовок! Обмануть нас не получится, дом оборудован камерами!
- Квартира не сдаётся гостям с животными.
- В квартире нельзя курить!
- Не заселяем гостей в состояние алкогольного и наркотического опьянения!
- В квартире нельзя шуметь после 21 часа и нарушать покой соседей!
- В квартире должны проживать только те люди, проживание которых согласовано.
На территории ЖК есть: продукты Пятерочка и Магнит, детские площадки, беседки, парковка.
- Рядом находятся:
Дон Экспо центр (выставочный центр Вертол Экспо), БЦ Аметист, ТРЦ Горизонт, Аквапарк H2O с банями и бассейнами на крыше, кинотеатры, ТРЦ РИО, площадь Ленина, Сити Галерея, Topos конгресс-отель, ДонЭкспоЦентр, ИУБИП, SoftLine(учебный центр), недалеко РИИЖТ, РИНХ, ДГТУ, воинская часть, завод Горизонт, Роствертол, кафе-столовая с вкусной едой и приятными ценами, 15 минут езды до набережной и стадиона Ростов-Арена.
До остановки идти 2 минуты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Герасименко улица, 17/5
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
январь 2024
Екатерина
январь 2024
8 января 2024
Недостатки:
Квартира по факту однокомнатная с гипсокартонной перегородкой для спальни. В спальне место только обходить кровать. Нет стаканов вообще( ни одного ), один нож, нет тапочек, пол холодный, весь балкон был занят сушкой с бельём от предыдущих клиентов. Хозяин крохобор, уведомили за несколько дней до приезда что будем на один день меньше жить- воспользовался ситуацией что с дороги и взял оплату как за 5 дней хотя живем 4. Деньги не вернул за непредоставленную услугу. Жажда лёгких денег превышает ценность клиентов для данного арендодателя. Каждому выбирать где останавливаться- но у данного хозяина больше в жизни ничего не снимем. Впервые сталкиваемся с таким отношением так как уведомили заранее до приезда о том, что на сутки меньше будем жить.
Пользователь, хозяин жилья
Премного благодарен за Ваш объективный отзыв отельного критика, Екатерина. Извините, что не смогли удовлетворить все Ваши царские запросы сполна - все наши пажи с опахалами были на праздники распущены и не смогли встретить Вашу царскую персону, раскланиваясь с порога. Извините, что не предоставили Вам тапочки с махровыми халатами и что Вам не подошли наши многочисленные чашки и бокалы, а Вы привыкли пить напитки только из стаканов. Да, тут нужно сервис подтянуть нам видимо. Учтем, что следует узнавать весь райдер до заезда) Отдельно хочу выразить свою благодарность за Ваше экспертное мнение касаемо стен в квартире, это действительно очень ценно. Ведь все комнаты отлично видны на фото и все полностью соответствует. А вот свои оскорбления попрошу оставить при себе. Вам было сказано заранее, что условия бронирования неизменны и стоимость тоже. То, что у вас поменялись планы и вы решили сообщить мне об этом 2го января и сократить на 1 день ваше проживание - это ваши личные сложности. Бронирования на праздники невозвратны, я отказывал другим гостям, когда все активно интересовались жильем на эти даты. Вам была предложена альтернатива сразу же - если вместо вас появится заезд, я верну за этот день. Но вам это не понравилось, и вы решили выплеснуть весь ваш негатив здесь. Что ж, ваше право) Жаль нельзя прикрепить скрин переписки, где в момент выезда вы благодарили за всё, и как вам всё понравилось и хотели вернуться, спрашивая про цены в обычные дни. Но на следующий день, когда я сообщил, что вместо вас не появился заезд и, несмотря на это, я вам вернул часть средств, вы остались недовольны и показали свое лицо во 2й раз, оставив данный, в некоторой мере лживый, комментарий. Залог вам был возвращен после уборки полностью. Желаю Вам всего доброго и поменьше разочарований, подобных этому, на вашем жизненном пути)