Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
246 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в самом центре города на пересечении Ворошиловский/Пушкинская. Напротив квартиры:
Окдц,
Музей изобразительного искусства,
Детский диагностическая центр.
Рядом
Ргу,
Ргэу,
Ранхигс. Поблизости
Медицинский университет. В двух минутах Парк Горького. Очень много ресторанов и кафе. В пешей доступности
Центральный рынок, набережная Дона, Ростов арена.
Для постоянных гостей скидки.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: постельные и туалетные принадлежности, посуда. В квартире запрещено:
Курить и шуметь;
Проживание с домашними животными;
Залог 2000 рублей обязателен и возвращается после выселения. Не возвращается в случае нарушений правил проживания.
Ждем вас в гости! Вам понравится!
На 31.12 цена указана из расчета 6 гостей, свыше доплата за человек по договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пушкинская улица, 92
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
февраль 2025
Вячеслав
февраль 2025
11 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично. Спасибо
Владимир
февраль 2025
Владимир
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Удобное расположение в центре города и хорошо, что во дворе не слышно так сильно шума с дороги.
Недостатки:
Хотелось бы посоветовать улучшить конечно сервис-квартира в таком месте и мы с удовольствием может приехали ещё, но в ходе проживания столько минусов обнаружили, что врят ли(( перечислю, чтоб хозяйка учла их для следующих людей: нет кухонной тряпки и полотенца, бумажных салфеток, запасного рулона туалетки (у нас например закончился он был уже начатый с виду и что хочешь то и делай), оба дня мы не смогли посмотреть телевизоры-все время писало нет сигнала, включался пару раз минут на 20 и все. Пребывать в полной тишине конечно очень тяжело) написала то что коснулось нас прям сильно и испортило хорошее впечатление. Хочу чтоб просто хозяйка обратила на это внимание, так как квартира сдается все таки посуточно и минимум это необходим.
Татьяна, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. К сожалению, вы мне не сообщили о том, что не работает телевизор, я бы непременно объяснила, что необходимо нажать на пультах. Насчёт бумаги я всегда тщательно слежу за тем, чтобы она всегда была в наличии, не могу прокомментировать, по какой причине рулон мог быть начатым, всегда ставим новый рулон для каждого нового гостя. Наличие салфеток не предусмотрено. А кухонное полотенце, увы, да, находилось в стирке в тот момент. Очень сожалею, что у вас расстраивающийся опыт. В следующий ваш визит все недочеты будут исправлены. До новых встреч!
Маргарита
январь 2025
Маргарита
январь 2025
23 января 2025
Достоинства:
Понравилось всё. Бесконтактное заселение, дома чисто, есть всё необходимое для проживания, удобное расположение, центр города, рядом магазины, кофейни, кафе итд. Недалеко до набережной, на любой вопрос хозяйка отвечает без проблем. Если в Ростов, то только сюда. Спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Добрый день, Маргарита ! Я искренне рада, что ваше пребывание в квартире было комфортным и приятным. Спасибо за добрые слова и высокую оценку! И скидочка за такой шикарный, честный отзыв вам уже обеспечена ! Буду ждать вас снова с открытым сердцем ! С уважением и заботой, Татьяна.
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Хорошо
Татьяна, хозяин жилья
Добрый день, Анастасия ! Я искренне рада, что ваше пребывание в квартире было комфортным и приятным. Спасибо за высокую оценку! Если у вас в будущем возникнет желание вернуться и снова остановиться у меня, буду рада видеть вас снова! У меня есть еще много различных вариантов размещения, которые, я уверена, также понравятся вам. Буду ждать вас снова с открытым сердцем ! С уважением и заботой, Татьяна.