4 200 

Пушкинская улица, 92

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,5
(99)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира расположена в самом центре города на пересечении ворошиловский/пушкинская.
Напротив квартиры:
Окдц,
Музей изобразительного искусства,
Детский диагностическая центр.

Рядом:
Ргу,
Ргэу,
Ранхигс.

Поблизости
Медицинский университет. В двух минутах ходьбы парк горького. Очень много ресторанов и кафе. В пешей доступности
Центральный рынок, набережная дона, ростов арена.

Для постоянных гостей скидки.

В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: постельные и туалетные принадлежности, посуда. В квартире запрещено:
Курить и шуметь;

Залог 1000 рублей обязателен и возвращается после выселения. Не возвращается в случае нарушений правил проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Валерий

Средняя оценка пользователя: 8,0

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Здравствуйте. Благодарю за обратную связь. Всегда жду вашего возвращения. С уважением и заботой, Татьяна🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Самый центр. Спокойный дворик. Дистанционное заселение. Есть все необходимое

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Сергей, здравствуйте! Искренне рады, что вам понравилось пребывание в квартире! Мне очень важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уютно, поэтому ваш отзыв-лучшая обратная связь 😊 Буду счастлива видеть вас снова! Если соберётесь вернуться, всегда жду вашего звонка — постараюсь сделать ваш отдых ещё приятнее. С заботой и уважением, Татьяна!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Все было хорошо, хорошая квартира в центре, чистая, уютная, с очень удобными кроватями. Замечательная хозяйка, очень приветливая. Татьяна, спасибо Вам огромное за гостеприимство!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Леночка, здравствуйте! Читала ваш отзыв и сияла от счастья — это прекрасно, что вам всё понравилось! Вы — идеальные гости, и мне было безумно приятно вас принимать. Обязательно пишите/звоните напрямую, если соберётесь в гости снова. Мои двери всегда открыты для вас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алиса

Достоинства:

Останавливались на 2 дня. Все очень понравилось. Заботливая и внимательная хозяйка. Расположение - все в пешей доступности. Чисто, уютно и комфортно. В общем довольна.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Алиса, здравствуйте! Как же приятно получить от вас столь приятную обратную связь🤗 Я рада, что вам понравилось у меня в гостях и у вас остались только положительные эмоции от пребывания в квартире. Со своей стороны всегда стараюсь, чтобы моим гостям было уютно и комфортно. Если у вас возникнет желание погостить снова, обязательно обращайтесь. Жду вас снова! С уважением и заботой, Татьяна🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Удобное расположение в центре города. Годится максимум на одну ночь.

Недостатки:

Квартира запущенная, дом 1892 года. Везде паутина, на стенах трещины. Странная схема с двумя матрасами на кровати, верхний съезжает. В качестве чехла на изголовье почему-то использована половина наматрасника. Парковки во дворе нет, пришлось машину оставлять далеко, причем днём ещё и платная парковка. Двор шумный, полночи играла музыка. Везде разноуровневый пол, причем в некоторых местах внутри квартиры приходилось подниматься на 30-40 сантиметров, с детьми некомфортно.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Здравствуйте. Благодарю за полезную историческую справку. Отчасти благодаря году постройки дом является частью исторического и уникального фонда Ростов-на-Дону, бережно охраняемым наследием. Вы правильно заметили, что это самый центр, новостроек здесь, благо, еще нет. По поводу паутины-это нонсенс, там-то и живности нет с 1892 года, я немедленно уточню у службы клининга этот момент. Планировку и конструктивные решения квартиры вы так же могли видеть на фото, они полностью соответствуют. Никаких наматрасников на изголовье нет, это дорогой чехол). Насчёт шумного двора-это вообще интересно, ведь напротив живет бабушка с маленьким внуком, шума никогда не было с той стороны, другие соседи изолированы. Хотелось бы конечно, чтобы вы сразу сообшили мне об этом, чтобы я хотя бы понимала к кому обратиться и исключить неудобства. Парковку гости всегда находят вдоль улицы Пушкинская, не было от вас даже вопроса на эту тему. Я сожалею, что не смогла выяснить сразу ваши высокие требования к проживанию, ведь для этой квартиры, которая, как вы сами уже знаете-в самом центре города, я установила наиболее приемлемый уровень по принципу цена-качество. И также я никак не могла понимать ваше желание иметь личную парковку в центре города. Конечно же я могла вам предложить более дорогостоящий вариант, если бы понимала, что вам необходимы более фешенебельные условия. Очень сожалею, что квартира не оправдала ваших ожиданий. Всего вам доброго! 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 5 часов назад

участник с апреля 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.