Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь23 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Smile Apartments предлагает евро-трехкомнатная квартира класса люкс в новом ЖК Доломановский, в Ростове-на-Дону.
Жилой комплекс располагается на закрытой территории, что обеспечивает полную безопасность и спокойствие нашим гостям. Также, на территории ЖК имеется детская площадка, где малыши могут безопасно и весело проводить время.
Наша квартира находится на 23 этаже, что гарантирует потрясающий панорамный вид на весь город. Вы сможете наслаждаться прекрасным видом прямо из окна или на балконе, который также доступен вашему использованию.
Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В ней есть две двуспальные кровати, а также кровать трансформер, которую можно сделать двуспальной или разделить на две отдельные. Имеется также большой стильный диван для отдыха и приятного времяпрепровождения.
В квартире установлен теплый пол, что обеспечивает приятную атмосферу и комфорт даже в холодные периоды. Оснащена она также всей необходимой бытовой техникой, посудой и постельными принадлежностями. Также в вашем распоряжении будут три телевизора со смарт-функцией, чтобы вы могли наслаждаться просмотром любимых фильмов или сериалов.
Окрестности квартиры также предлагают разнообразные возможности для отдыха и развлечений.
В непосредственной близости находятся магазины, кафе и прогулочная аллея на улице Пушкинской. Транспортная развязка позволяет легко добраться в любую точку города.
Если вы ищете элегантное и комфортабельное место для проживания в Ростове-на-Дону, то наша трехкомнатная квартира класса люкс в новом ЖК — идеальный выбор для вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Доломановский переулок, 19
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
18 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Smile Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Вячеслав
январь 2025
Вячеслав
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
В общем и целом отличная квартира, шикарное месторасположение, великолепный вид на город, вечером так особенно! Все рядом, до набережной 10 минут пешком. В квартире есть все необходимое. Стены только картонные, но это проблема большинства современных жк. Евротрешка, по квадратуре как стандартная двушка, будто места меньше чем кажется, но уютно. Есть мелкие недочеты в квартире, больше просто следы эксплуатации, но абсолютно не критично. Закрытая территория плюс, минус нет парковки, есть платная на соседней улице (пушкинская, прям на выходе со двора), в праздники проблем не было, как в будние дни неизвестно. Вывод: за месторасположение и вид из квартиры, на все остальное можно закрыть глаза. Арендодатель всегда на связи, бесконтактное заселение👍🏻. Коллективчиком до 6 человек можно отлично провести время.
Недостатки:
Описано выше.
Юлия Александровна
декабрь 2024
Юлия Александровна
декабрь 2024
19 декабря 2024
Достоинства:
Дети не хотели уезжать из этой квартиры. Супер! Очень нравится бесконтактная система заселения. Мы уезжали ночью, ни кого не нужно дергать. Новый красивый большой дом. Потрясающий вид из окна! Рекомендую!
Smile Apartments, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь.
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
30 ноября 2024
Достоинства:
Хорошее расположение на тихой улице с супермакетом. Шикарный вид из окна.
Недостатки:
Тесные спальни.
Smile Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артем
ноябрь 2024
Артем
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Удобство в бесконтактном заселении, квартира просторная, с качественным дизайнерским ремонтом, немного прохладная, но есть сплит в каждой комнате ( за это огромный +)
Недостатки:
При заселении был грязный пол, в белых носках не походишь, плохо закрывается замок дверной. Думаю эти минусы с лёгкостью исправят и будет идеально.
Smile Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!