Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
69 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости! Рада вас приветствовать!
В квартире сделан косметический ремонт.
Квартира не для вечеринок и шумных мероприятий! Предупреждаю сразу, чтоб потом не возникло вопросов и недопониманий!
Сдается чистая, уютная, просторная четырёхкомнатная квартира на западном!
Отчетные документы (чеки) командировочные по необходимости предоставляются!
Цена указана до 2х человек, вместимость до 6 человек.
Рядом находится: гopoдcкaя клиническaя 20-ая больницa (госпиталь) прям напротив, чуть дальше пaрк "cкaзка", парк плевен, дельфинарий, кинотеатр, кафе, мaгaзины, pынки, ломбарды и т. д
Возможна и длительная аренда квартиры от (10/15/30/60 дней), порядочным людям, система скидок. Всё обговаривается.
Цена за сутки зависит от количества гостей и дней проживания!
Заселение строго с паспортом!
Ранний заезд и поздний выезд, возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт и залог в размере 2000 (возвращается в день отъезда, после уборки квартиры )
В квартире есть все необходимое для проживания: 6 спальных мест, 2 кровати односпальные и 2 раскладных дивана, телевизор, wi-fi, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда, постельное бельё и полотенца, сушилка, фен, утюг и одноразовые тапочки.
Гарантируем чистоту в нашей квартире! Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Краснодарская улица, 92
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Останавливались на одну ночь, всё понравилось. В квартире чисто, все необходимое имеется, все фото соответствуют, немного скрипят полы, но не критично. Хозяйка очень приветливая, мы заселялись очень поздно и выезжали рано, проблем никаких не возникло. Маргарита, спасибо Вам и успехов!)
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Демид
май 2025
Демид
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Очень удобно при количестве заселяемых от 4 и выше.
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Расположение близко к больнице для нас это было важно, в принципе для проживания всё есть но мебель старовата.
Недостатки:
В принципе квартира нормально, но не было туалетной бумаги моющие средства салфеток тряпки простейшие пол подтереть пока с хозяйкой не поругались ничто не привезли, попросили заехать заранее пришлось заплатить 1000 за 2 часа пораньше заселиться, сына привезти с больницы раненого 500 руб знали бы сразу бы сказали что четыре человека будет жить, за всё берут деньги за каждую мелочь, в подъезде стоит камера постоянно отслеживает в неё кто куда пришёл и звонит бесконечно, а сама ничего делать не хочет потому оценка тройка максимум.
Маргарита, хозяин жилья
1. Салфетки и туалетная бумага присутствовали на момент вашего заселения! Вам было недостаточно всего по одному экземпляру, в этот же день я вам организовала и упаковку салфеток и упаковку туалетной бумаги и даже стиральные капсулы и даже тряпку! 2. Деньги с вашего больного сына не копейки никто не взял, не выдумывайте, я сказала, если будет оставаться ночевать дополнительный человек +500 руб доплата. В описании в объявлении все написано, читайте внимательно. 3. За раннее заселение, вы заехали рано утром, у нас стандартное заселение после 14.00ч, я пошла вам на уступки и за доп. плату заселила за много раньше чем должна. Вот из за таких неблагодарных людей падает рейтинг! 4. Квартира полностью соответствует цене проживания, вы могли забронировать с ценой выше и с новой мебелью. Но предпочли вариант подешевле. На фото видно, что там не евро ремонт, но самое главное всегда чисто и уютно! Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
30 декабря 2024
Достоинства:
Есть все необходимое на кухне, в ванной. В комнатах ничего лишнего. В квартире тепло. Есть одноразовые тапки. Для большой семьи удобно - в каждой комнате по кровати. Двуспальный диван длинный. На удивление очень тихо, хотя окна на улицу и 1 этаж. Пустили с животиной. Отдельной парковки нет, но двор большой, места есть. Все очень понравилось. Спасибо хозяевам!
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!