Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
405 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости, для вас - чистая и уютная студия в жк " Соловьиная роща ", расположенного в экологически чистом районе города.
Новый ремонт, бесплатная парковка во дворе, детская площадка, консьерж, круглосуточное наблюдение.
Рядом расположены: Ростовский Зоопарк, парк Первая миля, Соловьиная роща, Военно- учебный центр ДГТУ.
До железнодорожной станции Темерник 5 минут пешком ( на комфортабельной электричке до ЖД вокзала 8 минут езды, также быстро можно доехать до других районов города и Ростовской области)
На машине до центра города 10- 15 минут.
Для Вас:
- Идеальная чистота
- Большая двуспальная кровать
- Раскладной диван-кровать
- Раскладное кресло- кровать
- Телевизор смарт ( кинопоиск, окко, кион подключены)
- Кондиционер
- Wi-fi
- Кухонная зона
- Постельное бельё и полотенца
- Гладильная доска и утюг
- Стиральная машина
Круглосуточное дистанционное заселение!
Выезд до 11 часов. Заселение с 12 часов.
Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию ,за дополнительную плату, при наличии такой возможности.
Цена за сутки зависит от количества человек и длительности проживания.
Уважаемые гости! При заселении иметь при себе паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Залог за сохранность имущества 2000 рублей вносится Вами при заселении, возвращается переводом на карту в день выезда при условии соблюдения правил проживания. (Курение в квартире и на балконе, порча имущества, несоблюдение тишины после 23 часов, проживание большего количества людей, чем заявлено - залог не возвращается!)
Курение в квартире и на лоджии запрещено!
Квартира не сдаётся для вечеринок, посиделок с друзьями!
Возможно заселение лично очно ( если наличный расчет) до 21 часа.
Рады заселить вас!!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шаповалова улица, 1Д
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Всё супер
Светлана, хозяин жилья
Наталья, благодарю Вас за проживание и оставленный отзыв!
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Понравилось все. Квартира соответствует описанию. Все чисто, уютно. Все есть необходимое для проживания. Удобное расположение, есть парковка для автомобиля. Бытовая техника новая, современная. Неоднократно снимал для проживания. Когда проездом бываю в Ростове на Дону, всегда останавливаюсь в данной квартире, если свободна.
Светлана, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за оставленный отзыв! Всегда рада Вашему приезду!
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира соответствует описанию и фотографиям. Неоднократно проживал в данной квартире. Чисто, уютно. Всегда доброжелательно встречают. Есть места для парковки автомобиля. Рядом расположены магазины, аптека. Территориально расположена квартира удачно. Цена и качество просто на отлично.
Светлана, хозяин жилья
Александр, благодарю Вас за отзыв! Всегда Вам рада!
Александр
9,0июнь 2026
Александр
9,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, из плюсов: 1. Большая парковка (даже приехав в 23: 30 нашли место припарковаться) тем кто на машине. 2. Огороженный жк соловьиная роща. 3. При выезде из комплекса магазин "магнит" и несколько небольших магазинчиков, где можно приобрести фрукты и овощи, есть магазинчик со свежим мясом и готовым шашлыком. 4. Комната-студия чистенькая, видно что хозяйка заботиться о гостях, спасибо ей за это. 5. Наличие в доме при каждом подъезде консьержа. 6. Вокруг жк довольно живописная зелёная зона.. 7. Наличие кофе и чая (считаю зависит от гостеприимства хозяев), угостились кофе с дороги. 8. В доме вай-фай работал хорошо, табличка висит сразу под соединились к сети. 9. В телевизоре много каналов (после поездок можно насладиться, пока не вырубились). 10. Хорошая просторная лоджия.
Недостатки:
Из минусов пишу как гость, которым интересны читать эти отзывы, считаю это справедливым, а кто сюда не ныряет и так выберут данное жилье: 1. Если вы не на машине, добираться будет трудновато, общественный транспорт не весь туда ходить, сразу продумайте это. 2. Купили вино (не оказалось штопора, надо признать хозяйка честно ответила "был", это уже на совести предыдущих гостей). 3. Рядом находится железная дорога, ходят "товарники", об этом в описании не видел информации. В общем оцениваю жилье на 9 из 10. Спасибо хозяйке светлане за гостеприимство. 👍
Светлана, хозяин жилья
Александр, благодарю Вас за проживание и оставленный отзыв!
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение, парковка. Тихо, переночевать самое то. Рекомендуем, для тех, кто хочет отдохнуть с дороги. Квартира как в описании, все соответствует.
Светлана, хозяин жилья
Оксана, благодарю Вас за проживание и высокую оценку!