Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
На выбор имеются платные и бесплатные парковочные места, наличие и стоимость просьба уточнять у администратора
Квартира «Под крышей» находятся напротив ДонЭкспоцентра, Бизнес центра Аметист, Топос Конгрес Отель, Росвертола, Учебного центра училища ракетных войск им. Неделина, в 10 минутах пешком ТРЦ Горизонт, Аквапарк Н2О, РГУПС
Рядом с домом магазины (Пятерочка, Магнит, Красное Белое), банкомат, поликлиника, стоматология, пекарня, аптеки, хозмагазин.
Наши услуги:
- Созданы все условия для романтического вечера со своей второй половинкой
- для командированных – отчетные документы;
- работаем с юрлицами и различными организациями;
- В квартире есть все необходимое для проживания на любой период времени
У нас посуточная аренда привязана к гостиничным суткам, то есть с 14:00 до 12:00, но мы можем договориться о раннем заезде и выезде, если гости перед вами будут раньше выезжать или заезжать, дополнительную плату за это мы с вас не возьмём. При заселении кроме оплаты берется залоговая сумма, она возвращается вам при выезде. Квартира не сдается для вечеринок.
Мы уважаем людей, живущих рядом и обязательно предупреждаем наших гостей о соблюдении закона о тишине! Не заселяем гостей в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Герасименко улица, 17/4
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0октябрь 2025
Виктория
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Лолита
10,0сентябрь 2025
Лолита
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось,удобное месторасположение,чисто,хозяйка всегда на связи
Анастасия
9,7сентябрь 2025
Анастасия
9,7сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Удобная квартира для кратковременного проживания для двоих. Расположение нас вполне устроило, рядом аквапарк, жк новый, все удобства в квартире есть. Порадовало наличие тапочек (мелочь, а приятно)). Заселили быстро, так же и сдали квартиру дистанционно. На связи по любым вопросам были всегда.
Недостатки:
Скорее пожелание, а не недостаток,- нужна сушилка для вещей)
Алина, хозяин жилья
Анастасия здравствуйте, благодарим вас за отзыв, сушилку обязательно добавим👍
Виктор
10,0сентябрь 2025
Виктор
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
10,0июль 2025
Иван
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная. Для временного проживания и комфортного времяпрепровождения подходит на ура. Всё в шаговой доступности. Хозяйка вежливая, объясняет если что-то где-то не понятно. Нам всё понравилось.