Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь17 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сoбcтвенник. Cдaю студию. Новый дом. Райoн Тeатрaльнoй площaди, Стeллы. Нaпpoтив дoмa - парк Черeвичкинa, Экспреcc и пapк pевoлюции, тeaтр драмы. Hедaлекo Пушкинскaя с пpогулочнoй зонoй и набeрежнaя. В 10-ти минутax хoдьбы мeдинститут. Еврopемoнт. Koнcъерж, видeонaблюдениe. Есть всe необходимое для комфортного проживания. 4 спальных места: двухспальная кровать и двуспальный раскладной диван. огромный зеркальный шкаф.
Напротив дома магазины магнит, пятерочка, хозяйственный магазин, Парикмахерская, салон красоты, Кафе пекарня (вкусно, не дорого), развивающий центр (рассчитанный также и на пребывание ребёнка полный день (Детский сад) и многое другое.
Заезд с 14 часов, выезд до 12 часов дня. Другое время оговаривается
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Искусственная улица, 29
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Мы с мужем приезжали на спектакль в Театр драмы им. М. Горького, поэтому приоритет места аренды квартиры определялся близостью к театру. Нам все понравилось. Своевременно заселили нас, хозяйка была всегда на связи. В квартире чисто, имеется все необходимое. Единственное, не помешал бы маленький столик, чтобы чай можно было выпить перед телевизором. В пешей доступности необходимые магазины, театры, набережная. Парковка возле дома, мест не много, но мы припарковались днем при заселении и потом перемещались пешком. С уверенностью рекомендуем квартиру и хозяйку. И, к слову, Ростовский драматический театр им. М. Горького великолепен по игре актеров и постановке. Поездка доставила нам удовольствие, в том числе и благодаря хозяйке квартиры Наталье.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Хорошо
Вероника
апрель 2025
Вероника
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
неплохая квартира, все понравилось, только соседи шумные
Наталья, хозяин жилья
Вероника испортила в квартире тумбу - она взбухла из-за пролитой оставленной жидкости. Оплатив из залога ущерб, написала такой отзыв. Расположение не устроило, но она приехала на концерт, сняв квартиру в 2х минутах ходьбы от него, и вообще район очень хороший, театральная площадь, главная площадь города. Чистоту я гарантирую, в квартире точно чисто. Снизила оценку за обслуживание - приехав вероника сказала, что будет снимать квартиру 2е суток, вместо 3х забронированных, я уступила гостье и не взяла оплаты за третьи сутки, хоть и имела право, иду всегда на уступки, всегда на связи, заселила вовремя
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Расположение, для краткосрочных поездок идеально. Симпатичный ремонт. Удаленное заселение удобно
Недостатки:
Грязновато
Наталья, хозяин жилья
Сожалею, что не понравилось. Только пыль с огромного окна могла залететь во время проветривания, пол дня было открыто окно. Тщательная уборка проводится после каждого гостя
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, вид из окна красивый. Заселение своевременное. Полотенца нормальные. Рядом есть магазины продуктовые.
Недостатки:
В квартире требуется генеральная уборка, пол очень грязный, у кровати желательно сделать изголовье, подушки падают между стеной и кроватью а там пыльно.
Наталья, хозяин жилья
Светлана, зачем вы оставили 2 плохих не правдивых отзыва подряд? В квартире после каждого гостя проводится тщательная уборка. В квартире нет грязных мест, тем более не требуется генеральная уборка, кроме пыли попавшей в окно при проветривании и пыли осевшей обратно на поверхности после уборки, нет никакой грязи