Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира в северном жк, в пешей доступности (5 мин) рынок шайба", тц орбита", гипермаркет о'кей". В квартире имеется все для вашего удобства: wi-fi, смарт тв, сплит система. Двуспальная кровать. Диван кровать, постельное бельё, полотенца. Средства гигиены (ж. Мыло, гель для душа, шампунь, зубные щетки разовые, тапочки разовые, т. Бумага, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, все необходимые кухонные принадлежности). Комплимент для гостей: чай, кофе, сахар. Правила проживания: заезд 14. 00. Выезд 12. 00. Страховой депозит 2000р. Внимание! Квартира не сдаётся на торжества и различные мероприятия. Нельзя с питомцами, запрещено курение в квартире страховой депозит удерживается полностью или частично при несоблюдении правил проживания: курении, порчи имущества, сильных загрязнений текстиля, проживание не указанного количества лиц. Залог возвращается в день отъезда с 12 до 14. 00. Оплата: цена указана за проживание 2х человек. Дополнительный гость 500р. В выходные и праздничные дни цена увеличивается
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Добровольского улица, 13/2
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
август 2025
Елизавета
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Чистая квартира, приветливая хозяйка, рядом много магазинов.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Все чисто, удобное расположение, второй этаж. Фото соответствует интерьеру, рекомендую. Приеду еще раз, спасибо. Есть тапочки, щетки, посуда.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
На «северном» районе в г. Ростове-на-Дону побывали в многих квартирах, но это самая лучшая. Чистота, уют и атмосфера. Теплая ванная комната. Все для проживания есть:тапочки, одноразовые зубные щетки, гель для душа, шампунь, зубная паста, чистые и в большом количестве полотенца. Удобная и большая кровать, небольшой диванчик. Есть сплит, работает и это большой плюс. Телевизор смарт, много каналов и приложений. Со всеми удобствами кухня, посуда чистая. Есть фен в хорошем рабочем состоянии. Балкон большой, просторный и уютный. Подъезд не очень, сам дом не новый, но квартира просто чудо. Если немного пройти, ближе к ул.добровольского 17, то можно купить фрукты и овощи, недалеко красно-белое, тавр, рынок «Шайба», чуть подальше тц «Орбита». Особенно хочется сказать спасибо хозяйке-Елене. Приветливая, всегда придет на помощь, доброжелательная. Рекомендую, квартира замечательная!
Ринат
апрель 2025
Ринат
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Все было очень здорово. Никаких вопросов не возникало. Прям кайфушечки всем советую
Ринат
апрель 2025
Ринат
апрель 2025
19 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0