Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь5 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Малышка nika - уютная однокомнатная квартира, оснащённая всем необходимым для краткого или длительного проживания. Свежий ремонт, новая мебель, постельное и полотенца. Гиперкомфортный ортопедический матрас на двухспальной кровати. Два раскладных бескаркасных кресла. Полноценная отдельная кухня с четырёхконфорочной варочной панелью, духовкой, микроволновкой и вместительным холодильником. Стиральная машина со средствами для стирки. Смарт тв и wifi. Данные апартаменты вмещают до 4х гостей. Каждое оплаченное спальное место будет застелено к вашему приезду.
Скидки и специальные условия
Мы ценим каждого гостя и хотим принимать вас снова и снова, поэтому:
Наши цены полностью соответствуют состоянию квартиры, её наполнению и доступным сервисам. Базовая стоимость суток указана за 2х гостей, дополнительные гости +300р - до 4х человек.
Горящие предложения на определённый период, бесплатный ранний заезд или поздний выезд мы предлагаем достаточно часто. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить такой приятный момент.
Мы рады, когда вы гостите у нас подольше. Скидки за длительность проживания:
3-6 суток - 5%
7-14 суток - 10%
15-30 суток - 20%
Для постоянных и долговременных гостей возможны индивидуальные условия и дополнительные сервисы.
Для командировочных предусмотрена безналичная оплата и предоставление отчётных документов.
Книги, игрушки и приветственный комплимент - для маленьких гостей.
Для романтических свиданий и торжественных дат - праздничное убранство с особыми атрибутами и сервировка по количеству гостей.
Расположение и инфраструктура
Дом расположен в благоустроенном районе с наилучшей транспортной развязкой - рядом 6 автобусных остановок во все концы города. В 2х шагах продуктовые магазины магнит и пятёрочка, крупный тц орбита с кинотеатром, фитнес клуб фитрон с бассейном, рынок шайба, многочисленные многопрофильные магазины, салоны красоты, кафе и рестораны. Через проспект королева лежит путь к азовскому морю и в крым. Окна квартиры выходят на тихую зелёную часть улицы добровольского, вдоль которой всегда есть парковочные места, там же есть платная парковка.
В одной автобусной остановке (15 минут пешком) - стадион "звёздный" и областной спортивный "игровой центр" (гау ро стиц), гипермаркеты окей и парк, в 10 минутах на машине - гипермаркеты ашан и леруа мерлен, бсмп и областной перинатальный центр. В 20 минутах - исторический центр города, железнодорожный и авто вокзалы, вещевой рынок темерник, аквапарк h2o, зоопарк, военный госпиталь и поликлиника скво.
Гостевые дома pavlova house имеют безупречную репутацию - мы по праву гордимся статусом суперхозяин и неизменно поддерживаем высокую планку чистоты и максимального комфорта для наших гостей!
Добро пожаловать и хорошего отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Добровольского улица, 36
был на сайте: 9 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0декабрь 2025
Игорь
10,0декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Останавливались на одну ночь по пути на Эльбрус. Квартира полностью соответствует описанию. Есть всё необходимое. Спокойно припарковались во дворе. Очень уютная обстановка. Много мелочей, которые создают уют. Не чувствуешь себя на съёмной квартире. Хозяйка всегда на связи. Дистанционное заселение. Рекомендую. Есть несколько локаций. На обратном пути тоже останавливались у Елены. Теперь в Ростове-на-Дону только к ней.
Надежда
10,0ноябрь 2025
Надежда
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию и фото, рекомендую.
Олег
10,0октябрь 2025
Олег
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались с женой на 3 суток. Впечатление очень хорошее осталось у обоих! Фото квартиры полностью соответствуют реальности! В квартире всё чисто, полотенца свежие! Елена — приятная в общении женщина и по всем вопросам отвечает очень быстро в любое время!
Евгения
10,0август 2025
Евгения
10,0август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Своевременное заселение, очень чисто и самое главное приятная в общении хозяйка))) 👍 спасибо).
Pavlova House, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Евгения! Малышка - самая маленькая и скромная из наших квартир, но мы ухаживаем за всеми квартирами с любовью и моем для Вас, как для себя 🌷
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Pavlova House, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Елена! Будем рады видеть вас снова!