Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютная комната с двумя односпальными кроватями
Функциональная и светлая комната, идеально подходящая для размещения двух гостей.
Оснащена двумя односпальными кроватями
В распоряжении гостей — индивидуальная ванная комната с косметическими принадлежностями
Также в комнате есть телевизор и необходимая мебель для отдыха и хранения вещей
Отличный выбор для друзей, коллег или тех, кто предпочитает раздельные спальные места.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
10-я Линия улица, 58
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7май 2026
Юлия
9,7май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Иван
10,0май 2026
Иван
10,0май 2026
21 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
6,3май 2026
Анастасия
6,3май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Чисто, современно.
Недостатки:
Заселили в абсолютно другой номер, цокольный этаж, хотя бронировали обычный. На что на ресепшене сказали все вопросы в поддержку суточно ру, цоколь нам совсем не понравился но некуда было деваться. Нет светильников маленьких, хотя актуально было бы, очень темно из за цоколя. Нет холодильника
Сергей
8,0май 2026
Сергей
8,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Первое, это цена и скидки за бронь 2 дня. Второе, наличие кондиционера, ну это везде так в Ростове. Не так далёко от центра, это плюс, есть парк, но не очень сильно рядом.
Недостатки:
Нет коврика при входе в комнату, песок и грязь за два дня стали пробираться с ботинок внутрь комнаты, неудобно. Нет кофе сахара, только покупать на ресепшен, я к такому не привык. Плюс ещё дистанционное заселение меня всегда намного больше радовало. Плюс сеток нет на окнах. Очень надеюсь что поставят в ближайшую неделю. Микроволновка общая в коридоре. Да и шумоизоляция так себе, под дверью щель 1см, и видно свет и слышно ночью что в коридоре. То есть гостиный дом, одним словом. Единственное цена порадовала. За нее спасибо.
Айгуль, хозяин жилья
Сергей, благодарим вас за отзыв и обратную связь! Да, кофе и сахар не входят в наполнение номера, чтобы предоставлять нашим гостям минимальную цену на проживание. По остальным моментам в вашем отзыве улучшим комфорт проживания там, где это возможно.