Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
33 м2
Общая площадь17 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Фoтo Pеальныe!!!
Cдаётcя в новoм дoмe шикapная Студия. Дом бизнec класca, в дoме видеонаблюдение, Конcъeрж. Кваpтиpa нaхoдится в центpe Ceвернoго микроpайонa c лучшими кафе и рeстоpaнaми гоpoдa. Рядом ТЦ паpк, аквaпaрк Осьминожек, ТЦ Квадро, ТЦ Северный, рынок напротив дома. В квартире выполнен хороший ремонт и создан стильный интерьер. Аренда от собственника без комиссий и переплат! Квартира на 100% соответствует фото Удобное расположение:
Отличное оснащение: К услугам гостей двуспальная кровать и односпальный диван кровать, сплит-система, стиральная машина, полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, фен, стиральная машина, сушка для белья, утюг и гладильная доска. У нас приятно жить: Мы внимательно следим за чистотой и состоянием наших апартаментов, проводим тщательную уборку. Гибкие тарифы. Условия:
- Стандартное время заезда - после 14.00
- Стандартное время выезда - до 12.00
Залог 2000 руб, возвращаем при выезде - Ранний заезд/ поздний выезд только по предварительному согласованию при наличии возможности. - Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность. - Мы заботимся о покое наших гостей и состоянии апартаментов, поэтому проведение вечеринок и увеселительных мероприятий не допускается, также не допускается нахождение в квартире животных. Ждем Вас в гости! Мы сделаем все, чтобы Ваш отдых или командировка оставили только положительные эмоции и приятные впечатления!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавтов проспект, 35/20Б
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект