Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
142 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Сдается двухкомнатная квартира в самом сердце старого Ростова-на-Дону!
Для тех, кто ценит атмосферу, историю и шаговую доступность ко всему важному — эта квартира для вас! Вы окажетесь на пересечении легендарных улиц Станиславского, Московской и Газетного переулка — настоящей культурной и гастрономической артерии города.
Удобства и расположение:
Всего 4 минуты пешком до Центрального рынка и кафедрального собора
2 минуты до исторической синагоги
8 минут до набережной Дона — идеальное место для прогулок
Спота на стадион — в пределах пешей доступности по живописному Ворошиловскому мосту
Исторический дом: В этом доме, который является частью истории города, до революции располагалась гимназия имени Зайцева, где учился известный художник Григорий Шильтян. Здесь также жил великий актёр и режиссёр Александр Кайдановский — звезда культового фильма "Сталкер".
Интерьер: Квартира выполнена в винтажном стиле с сохранением духа времени, но с современными удобствами для комфортной жизни. Атмосферная винтажная мебель и детали интерьера позволят вам ощутить себя частью живой городской истории.
Вдохновение вокруг: На Станиславского — антикварные лавки, на Московской — винтажные магазины и секонд-хенды с настоящими модными находками. Всего в четырех минутах — главный стендап-бар города и множество атмосферных кафе.
Это не просто квартира. Это — ростовский стиль жизни.
Не упустите шанс!Бронируйте и погружайтесь в уникальную атмосферу истории и культуры Ростова-на-Дону.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Станиславского улица, 75
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илона
10,0февраль 2026
Илона
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Достоинства:
Расположена в самом центре, не смотря на это, в квартире тихо и можно спокойно отдохнуть. Чисто! Ванна обалденная! Те, кто пишет про шторку в ванной, что за бред? Откуда эти люди?) Там можно снимать контент для соцсетей, настолько она прикольная! Напор воды шикарный, температура - кипяток, можно разбавлять и делать любую комфортную. Кухней не пользовались, но там тоже красиво и уютно. Из пожеланий - одноразовые тапочки) а так, все необходимое есть!
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
10,0январь 2026
Алексей
10,0январь 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, самый центр Ростова. Очень чисто и аккуратно. Останавливались с коллегой в командировке. Было важно, чтобы раздельные кровати. Единственное ограничение - угроза потерять залог при курении в квартире. Нам не грозило, некурящие. Нет парковки, но ул.Московская свободна и идти 2 минуты до квартиры. А принять ванну вечером не смог, вода была прохладная, но для душа терпимо. Есть чайные пакетики и вкусные конфетки. Бельё чистое. Соседей не слышно. Видел одну из соседок, тётка не конфликтная, но просила на всякий случай не шуметь. Это не про нас. Сначала дела, а отдых потом. В квартире только ночевали по факту. Ходили вечером в ресторан. Несколько хороших недалеко. Я доволен! Спасибо за гостеприимство. Остановлюсь в следующий раз там же. Рекомендую!
Катерина
9,7январь 2026
Катерина
9,7январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Отдыхаем в этой квартире 2 раз. Все очень нравится, хороший матрас, ванна шикарная. Были на праздниках январских было прохладно и одеяло пришлось искать по шкафам. В целом шикарная квартира с очень интересным дизайном.
Aviriroom , хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Чудесная светлая квартира с душой. Моментальное заселение, все чудесно