Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в новом дoмe в сaмом центpe poстoва, напротив тц горизонт и аквапарк h2o, евродвушка
В шаговой доступности пр. Нагибина, тц горизонт, тц галерея сити, торгово выставочный центр "донэкспоцентр", "роствертол ", бц аметист, юу уибип, sоft linе учебный центр, рижт, ринх, дгту(недалёко), конгресс-отель тороs, ртц рио, площадь ленина, лучший на юге россии аквапарк н2о, рестораны, кафе, бары, и многое другое сконцентрированно в одном месте. Удобная транспортная развязка во все направления города.
Квартира укомплектована всеми удобствами: для вас: средства личной гигиены посуда комфортабельный диван (раскладной )полноценное двухспальное местo, кровать раскладной диван на кухне, постельное бельё, полотенца, wifi, кондиционер, микроволновка, стиральная машинка, в шаговой доступности все сетевые магазины! Есть и другие квартиры в других районах!
Заселение с 14. 00 расчетный час - 12. 00 (ранние заезды и поздние выезды оговариваются).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михаила Нагибина проспект, 41А
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Самое хорошее это расположение, на всё остальное хозяева объекта откровенно подзабили, постель постирана, но с каким-то "местным" стойким запахом, как и подушки. Санузел чистый только условно. И вишенка на торте - стоит только погасить свет на кухне, появляются истинные хозяева - тараканы!!!
александр
август 2025
александр
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
очень удобно, заселение одной смс-кой. . чисто и уютно
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Всё было хорошо.
Алексей Борисович
июль 2025
Алексей Борисович
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Близко от Н20. Рядом подземный переход. Желательно в квартиру добавить вентилятор. На кухние жарковато было, кондиционер не достает до кухни.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
28 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0