3 658 

23-я Линия улица, 54с6

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 24 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • москитная сетка
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Вид из окна
  • на реку
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира с панорамным видом на город!
ЖК «Город у реки» — комплекс из 13 домов класса «комфорт+», в каждом из которых по 25 этажей. Находится он в Пролетарском районе Ростова.
Дома оборудованы бесшумными высокоскоростными лифтами. Собственная закрытая территория с детской площадкой с безопасным покрытием. Вместе с тем здесь есть спортивная зона.
Кроме того, в комплексе есть собственный торговый центр. При этом сам ЖК находится всего в 10 минутах езды от центра донской столицы.
Заселение проходит дистанционно (без встречи), что позволяет нам заселять гостей круглосуточно, даже ночью. Важное условие: для получения доступа в квартиру необходимо до 22:00 текущего дня полностью внести оплату за проживание, перечислить страховой депозит (залог) и подписать электронный договор. После выполнения этих условий мы оперативно вышлем вам подробную инструкцию с кодами от двери и паролями от Wi-Fi.

Пpeдocтaвляю oтчeтные дoкументы устанoвлeннoгo oбpaзца.
Для вaшeго удобcтвa coвpeменная мебель и вся необxодимая техникa: - тeлeвизoр Smart TV, кондиционер, - электpoчайник, - xoлoдильник, - утюг (c гладильной доскoй), - посуда и столовые приборы, гель для душа, шампунь, чай, кофе, Wi-Fi!
Чистая квартира с новым ремонтом, расположена в удобной транспортной развязкой.
Гарантируем: чистоту и порядок, включая блестящую сантехнику. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
Заселение 24 часа в сутки. Не бойтесь звонить даже после 22:00.
Имеется крытая подземная парковка 300 р./сутки.

Заезд с 15:00
Выезд до 12:00

Рады питомцам за дополнительную плату.

Не упустите возможность жить в гармонии с природой и наслаждаться городской жизнью одновременно – забронируйте эту уникальную квартиру в самом центре городского леса уже сейчас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 900  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анастасия

Достоинства:

Самое лучшее расположение в Ростове. Очень красивая квартира, невероятный вид в любое время суток, рядом пляж, пятёрочка, магнит, мак кухня, можно вообще не готовить, хотя в квартире для этого все есть! Сама квартира светлая, но так расположена, что солнце никогда не бьёт в лицо, можно отдыхать на огромной лоджии и наслаждаться видом в любое время суток. Укомплектована всем необходимым, все чисто и аккуратно. Система светооснащения даёт возможность на любую локацию в квартире включать свет нужной яркости, все электроприборы работают, посуда есть необходимая как для приёма пищи, так и для приготовления. В целом, все просто великолепно. Хочется возвращаться ещё и ещё.

Недостатки:

Из минусов, телевизор немного тормозит, но с таким видом, он тут вообще не нужен)

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей квартиры. Очень ценно, что вы отметили удобство локации, чистоту и продуманное освещение. Что касается телевизора — уже принимаем меры по устранению поломки. Будем рады видеть вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Прекрасный вид

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Илья, спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось, ждём снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инесса

Достоинства:

Очень красивая и уютная квартира. Чисто. Свежий ремонт. В квартире всё необходимое. Шикарная лоджия с видом на Дон. Поблизости все нужные магазины. Нам понравилось. Удобное бесконтактное заселение . Хозяйка всегда на связи.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Иннеса, спасибо Вам огромное за такой тёплый и подробный отзыв! 🌸Нам очень приятно, что Вы оценили чистоту, ремонт и виды с лоджии. Главная награда для нас — чтобы гостям было комфортно, как дома. Рады, что бесконтактное заселение прошло гладко, и что всё необходимое было под рукой. Будем ждать Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всё отлично! Спасибо большое!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Елена, благодарю за отзыв и высокую оценку! Приезжайте к нам ещё 🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Все понравилось, все соответствует фото вид, лоджия это совсем отдельная тема. Тепло чисто расположение хорошее. рекомендую в будущем будем еще оставаться

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Александр, благодарю за такой подробный отзыв и приятные слова, для нас это очень ценно! Ждем Вас снова 😉

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 5 часов назад

участник с августа 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский , английский , французский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.