Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь6 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в центре города, жк левобережье!!! Лучшeе меcтo, где мoжно остановитcя, отдoхнуть и пoлучить мopе пoзитивныx впечатлeний квapтиpa в прекpaсном новом жk левобережье с cовpемeнными детскими и cпopтивными площадками на территории. Cмаpt tв Выcoкocкоpостной wi-fi Собственник! Фото соответствуют 100%!!! Заселяю круглосуточно!!! От брони до заселения 10 минут! Отчётные документы для командированных. Работаю с юрлицами. Наличный, безналичный расчет (оплата через расчетный счет) Оборудована всей необходимой встроенной современной бытовой техникой! Есть все необходимое для комфортного проживания! Расчетные часы: выезд в любое удобное для вас время до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14. 00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Курение в квартире запрещено!!! Страховой залог-2000 руб Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания! Цену пожалуйста уточняйте! Заселение по паспорту! Спасибо что выбрали нас!!! Приезжайте - мы всегда рады вас видеть!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бориса Слюсаря улица, 23с2
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0июнь 2026
Илья
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Хорошая современная квартира в новом ЖК. Недалеко пляж и стадион. Центр города на другом берегу, но туда удобный выезд и сразу оказываешься в самом эпицентре событий. Есть шум от дороги если открыты окна, но можно просто включить кондиционер.
Александра
9,3июнь 2026
Александра
9,3июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Рядом современный сквер, центральный парк на набережной и парк альпак. Под домом есть продуктовые и кофейни. В квартире очень чисто и все что заявлено имеется. Техника исправная новая. На телевизоре ооочень много телеканалов😄
Недостатки:
Плохая транспортная развязка Не хватает прикроватных тумбочек Из пожеланий: заменить подушки и кинуть пару капсул для стирки.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Зрячева
9,3июнь 2026
Зрячева
9,3июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Современная квартира, красивая
Недостатки:
Нет ТВ на кухне (на фото есть)
Elena
9,7июнь 2026
Elena
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Апартаменты очень хорошие и удобные. Вид из окна классный.
Недостатки:
Необходим ремонт душевой лейки. Также необходимо освежить (помыть) окна снаружи (или если это обязанность управляющей компании дома, то ей нужно об этом сказать.