Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаю к проживанию уютную 2-комнатную квартиру в историческом центре Ростова-на-Дону, в 10 минутах ходьбы от Театральной площади, Филармонии, Большой Садовой и других интересных мест. В 10 минутах «Евродон», Медицинский институт.
Квартира после ремонта, комнаты раздельные, удобные спальные места, 2 односпальные кровати, 1 двуспальная кровать и раскладной диван, натуральное белье и полотенца, средства гигиены, шампунь, гель для душа, всё необходимое для проживания, смарт TV, Wi-Fi. В кухне есть микроволновка, духовой шкаф, стиральная машинка, посуда, столовые принадлежности.
Дом находится в стороне от шума, окружен зеленью, утром птицы поют и ветви клена стучат в окно.
Около дома бесплатная парковка. Дом 1928 года постройки, настоящий старый фонд с широкими лестницами и высокими потолками.
В квартире сделан свежий ремонт, создана атмосфера для отдыха, во дворе есть беседка. Подъезд без ремонта, но чистый, спокойные соседи.
Можно спуститься к Дону, 3 минуты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нижнебульварная улица, 28
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Большая, чистая и уютная квартира в тихом районе. Есть все необходимое, включая все душевые принадлежности. Хозяйка позаботилась о питьевой воде при заезде - меня ждали 5 литров свежей воды. Для меня это очень ценно, благодарю Аллу!
Алла, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Сергей
10,0сентябрь 2026
Сергей
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Все хорошо
Павел
10,0сентябрь 2026
Павел
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Расположена квартира в очень тихом районе. Вокруг клёны и акации. Тишина. Ремонт очень свежий. Вся посуда и принадлежности имеются. «Пятёрочка» в шаговой доступности.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Кирилл
10,0август 2026
Кирилл
10,0август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, просторные комнаты, очень чисто, достаточное количество посуды, водонагреватель, есть парковка во дворе, расположено недалеко от набережной, рядом есть пятёрочка. Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева.
Алла, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
26 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алла, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.