Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
463 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь14 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная, красивая квартира расположенная на 14 этаже нового дома 2019 года с закрытой территорией. В квартире есть все для максимально удобного проживания гостей!
-Полноценная двухспальная кровать.
-Полноценная кухня
-Современный санузел
-Большой телевизор
-Кабельное телевидение
-Высокоскоростной интернет
-Диван
-Стиральная машина
-Утюг
-Фен
-Большой вместительный шкаф
-Уютный балкон
Кухня оборудована всем: плитой, микроволновкой, холодильником, чайником, кастрюлями, сковородкой, и набором посуды и приборов на 3 гостей. Соль, сахар, подсолнечное масло, чай кофе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Герасименко улица, 17/2
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7март 2026
Ольга
9,7март 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Замечательное расположение, в шаговой доступности всё необходимое. Арендодатель пошёл навстречу: заселились раньше, и в день выселения удалось остаться до 13:00. Спасибо большое. Всегда на связи.
Евгений
10,0март 2026
Евгений
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
нам с девочками, нас было 3, очень понравилось, а тем более сравнить есть с чем, в том же доме! очень уютная, достойная и чистая квартира, удобно что кухня- автономна от комнаты . ванная чистая, все необходимое есть. я прям рекомендую. и дааа, рядом, минут 10 ходьбы гипермаркет Ашан. прекрасный тц Горизонт и конечно же Аквацентр Н2О
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
7 марта 2026
Достоинства:
Рекомендую эту квартиру. Все чисто, аккуратно. есть все необходимое. Заселение бесконтактное. Хозяин квартиры отзывчивый, накануне заселения прислал видео инструкции как работает вся техника. Спасибо большое за гостеприимность!
Оксана
10,0февраль 2026
Оксана
10,0февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось