Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1022 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт.
Двухкомнатная квартира-апартаменты со всеми удобствами (санузел и душевая совмещены), с отдельным входом, мини-кухней, полностью укомплектована необходимой кухонной техникой и посудой ждет гостей, желающих остановиться в тихом центре города Ростова-на-Дону, в пешеходной доступности от набережной Дона и центральных улиц города. Апартаменты рассчитаны для трёх гостей на основных местах, а также предусмотрены два дополнительных места. Оплата проживания рассчитывается от количества гостей (возраст гостя не имеет значения). В непосредственной близости находятся университеты, театры, продуктовые магазины, салоны красоты и прочие объекты инфраструктуры. Если вы приехали на авто, то можете разместить его прямо в нашем дворе или рядом (если есть свободные для парковки места). Также у нас есть летняя площадка и мангал, где в теплое время года с мая по октябрь приятно провести время и даже приготовить шашлык. Возможно проживание с домашними животными. Доплата за одного питомца составляет 500 рублей в сутки, оплата учитывается после подтверждения запроса о проживании с питомцами. Вход через двор хостела «Петровская 59», Петровская, 59. Серые ворота. Кнопка домофона на калитке.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петровская улица, 57
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Фото соответствует описанию. Удобное расположение, парковка, рядом магазины.
Хостел "Петровская 59", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Уже третий раз останавливаемся в этих апартаментах, нам все нравится, удобное расположение в старом городе, номер уютный, просторный со всем необходимым и главное чистота. И конечно же очаровательный кот🐱♥️
Павел
9,7июль 2026
Павел
9,7июль 2026
12 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, спасибо большое! Для семьи с двумя детьми было всё самое необходимое. Чисто и уютно. Расположение отличное, все в шаговой доступности. Когда вернемся, то обязательно сюда)
Хостел "Петровская 59", хозяин жилья
Спасибо за положительный отзыв! Нам будет приятно видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Мы только ночевали. Но спокойно можно оставаться надолго. Всё в наличии: посуда, чай, кофе, сахар. Очень советую! Будем опять ехать через Ростов, обязательно остановимся снова.
Хостел "Петровская 59", хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы максимально стараемся создать уют! Приезжайте к нам еще!