Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Красноармейская улица, 21А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Чистый номер, доброжелательный персонал, удобная парковка. Разнообразные и очень вкусные завтраки
ИП Манучарян Григорий Алексанович, хозяин жилья
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация отеля Панорама!
Елена
6,0февраль 2026
Елена
6,0февраль 2026
4 марта 2026
Недостатки:
К сожалению не удалось заселиться в данный номер, по приезду администратор сказал, что этого номера не было на момент когда я бронировала, что видимо произошла ошибка в системе, пришлось заселиться в номер комфорт. Номера не соответствуют заявленным ценам. 5+ за чистоту. Ps: семейные пары или просто пары, лично вам не советую данный отель, шумоизоляция нулевая. А в целом переночевать можно. Лично мы оплатив за несколько суток, на следующий день покинули данный отель. Нашли жилье с более комфортными условиями для проживания.
ИП Манучарян Григорий Алексанович, хозяин жилья
Сожалеем, что произошла данная ситуация с бронированием. К сожалению, бывают сбои в системе и программе, по причине, порою, неустойчивой связи. Будем устранять недочеты, благодарим за отзыв. И будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С уважением, отель "Панорама".
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Отличное расположение отеля, мне совершенно не хотелось заезжать в Ростов-на-Дону, думаю будет очень удобно для путешественников по пути в Крым и обратно, но мне хотелось просто отдохнуть и продолжить путь. Номер чистый, соответствует описанию, высокие потолки, а это значит больше воздуха. Наполнение номера новое, современное, чувствуется любовь хозяев к своём делу. Самым для меня приятным оказался тёплый пол в душевой, так приятно было на него наступать. Гигиенический душ, был только с холодной водой, что для меня странно, если только я не разобралась как включить в нём ещё и горячую воду. Завтрак включён в стоимость, очень удобно. Есть сауна, но ею мне не удалось воспользоваться, не было времени, а так очень удобно. Также предоставляют меню на выбор, блюда на мангале, шашлык и т. п. Рекомендую.