Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
704 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в историческом центре города с балконом. Спутниковое телевидение. Душевая укомплектована феном. Окна выходят во двор. Кухня с электроплитой, микроволновой печью, холодильником, посудой. Стенка с платяным шкафом, диван-кровать, кресло-кровать, компьютерный стол, кухонная стенка, обеденный стол, табуретки, сплит-система, утюг.
Парк революции с колесом обозрения, аттракционами, супермаркеты, круглосуточные магазины, кафе, рестораны, музыкальный театр, пушкинский бульвар, кинотеатр "большой», мединститут, юфу, конгресс-отель "don-plaza", институт переквалификации юфу, отделение профессиональной переподготовки; 10 мин. - Театр им. М. Горького,, филармония, окдц, леге артис;
Соборная площадь и рождественский собор-20 мин. До берега р. Дон-7 мин, жд вокзал ростов-главный -3 км, аэропорт "платов" — 35 км.
В шаговой доступности находится
Стадион «ростов арена» (адрес ул. Левобережная 2а). Пешком 1 час- 5 км, такси- 21 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кировский проспект, 55
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тамара
октябрь 2025
Тамара
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Второй раз останавливаемся в этой квартире, удобное расположение, есть возможность припарковать машину. Отличная хозяйка
Анастасия
октябрь 2025
Анастасия
октябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Очень удобно что квартира в самом центре. Отдельный вход, свой балкончик, на котором можно утром выпить кофе. Нет никаких насекомых - тараканов, мокриц и тд. Тихий оазис среди бурлящего города. Из минусов - не хватает удлинителей. Приложу фото, на котором видно, что кондиционер не так просто подключить к розетке)) у утюга тоже короткий шнур. Ремонт косметический, за свою цену вполне удобный ночлег. Приветливая хозяйка.
Оксана
сентябрь 2025
Оксана
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Все как обозначено в объявлении. Снимали на одну ночь. Все устроило. Спасибо.
Евгений
сентябрь 2025
Евгений
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Блестящее расположение в самом сердце Ростова. Любезная интеллигентная хозяйка, всегда доступная по телефону и к тому же проживающая в соседнем строении. Весьма комфортабельная цена.
Недостатки:
Крутая лестница в жилую комнату в голландском стиле, в том числе её приходится преодолевать и для похода в туалет. Во время нашего пребывания был ужасный вай-фай, невозможно было работать в Интернете (хотя в соседнем кафе всё было в порядке). Хозяйка утверждает, что это исключение, оснований не доверять у меня нет, но отвечать могу лишь за то, с чем столкнулся сам. В комнате двуспальная кровать и диван, но тесновато и вдвоём, хотя для нас это было несущественно, нужно было только переночевать.
Елена, хозяин жилья
На вкус и цвет товарищей нет! Лестницу я не прятала,она есть на фото. Можно было заранее уточнить,если проблемы с ногами. Так некоторые и делают.Претензия к Вай-фай вообще странная в НАСТОЯЩЕЕ время!Хорошо,что обошлось без претензии ко мне на отсутствие бензина на автозаправках. Претензии высказывались интеллигентно,угроза плохого отзыва была высказана прямо, на высоком интеллектуальном уровне.Предложение найти другое жилье было мягко отвергнуто. Расстались с добрыми пожеланиями успехов и удачи. Спасибо
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка! Расположение супер!