2 200 

Кировский проспект, 55

1-комнатная Квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • бассейн
  • металлическая дверь
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • Яхт-клуб
  • каток
Ванная комната
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира в историческом центре города с балконом. Спутниковое телевидение. Душевая укомплектована феном. Окна выходят во двор. Кухня с электроплитой, микроволновой печью, холодильником, посудой. Стенка с платяным шкафом, диван-кровать, кресло-кровать, компьютерный стол, кухонная стенка, обеденный стол, табуретки, сплит-система, утюг.
Парк революции с колесом обозрения, аттракционами, супермаркеты, круглосуточные магазины, кафе, рестораны, музыкальный театр, пушкинский бульвар, кинотеатр "большой», мединститут, юфу, конгресс-отель "don-plaza", институт переквалификации юфу, отделение профессиональной переподготовки; 10 мин. - Театр им. М. Горького,, филармония, окдц, леге артис;
Соборная площадь и рождественский собор-20 мин. До берега р. Дон-7 мин, жд вокзал ростов-главный -3 км, аэропорт "платов" — 35 км.
В шаговой доступности находится
Стадион «ростов арена» (адрес ул. Левобережная 2а). Пешком 1 час- 5 км, такси- 21 мин.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 700  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Тамара

Достоинства:

Второй раз останавливаемся в этой квартире, удобное расположение, есть возможность припарковать машину. Отличная хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Очень удобно что квартира в самом центре. Отдельный вход, свой балкончик, на котором можно утром выпить кофе. Нет никаких насекомых - тараканов, мокриц и тд. Тихий оазис среди бурлящего города. Из минусов - не хватает удлинителей. Приложу фото, на котором видно, что кондиционер не так просто подключить к розетке)) у утюга тоже короткий шнур. Ремонт косметический, за свою цену вполне удобный ночлег. Приветливая хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Все как обозначено в объявлении. Снимали на одну ночь. Все устроило. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Блестящее расположение в самом сердце Ростова. Любезная интеллигентная хозяйка, всегда доступная по телефону и к тому же проживающая в соседнем строении. Весьма комфортабельная цена.

Недостатки:

Крутая лестница в жилую комнату в голландском стиле, в том числе её приходится преодолевать и для похода в туалет. Во время нашего пребывания был ужасный вай-фай, невозможно было работать в Интернете (хотя в соседнем кафе всё было в порядке). Хозяйка утверждает, что это исключение, оснований не доверять у меня нет, но отвечать могу лишь за то, с чем столкнулся сам. В комнате двуспальная кровать и диван, но тесновато и вдвоём, хотя для нас это было несущественно, нужно было только переночевать.

Елена

Елена, хозяин жилья

На вкус и цвет товарищей нет! Лестницу я не прятала,она есть на фото. Можно было заранее уточнить,если проблемы с ногами. Так некоторые и делают.Претензия к Вай-фай вообще странная в НАСТОЯЩЕЕ время!Хорошо,что обошлось без претензии ко мне на отсутствие бензина на автозаправках. Претензии высказывались интеллигентно,угроза плохого отзыва была высказана прямо, на высоком интеллектуальном уровне.Предложение найти другое жилье было мягко отвергнуто. Расстались с добрыми пожеланиями успехов и удачи. Спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Гостеприимная хозяйка! Расположение супер!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 8 часов назад

участник с октября 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.