Отель SамВилла расположен в городе Ростов-на-Дону и отличается удобным местоположением, всего в 3 км от центра города, автовокзала и ж/д вокзала
В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.
Отель находится в живописном районе города в 20 метрах от главного входа в Ботанический Сад ЮФУ площадью свыше 200 гектаров, где выращивают около 6500 видов деревьев и кустарников. Также на территории находится Родник Серафима Саровского, место для купания там облагорожено и находится в тени деревьев. Для спуска в купель сделаны пологие ступеньки
Номерной фонд отеля насчитывает 26
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
6,3ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 6,3
Надежда
7,3ноябрь 2025
Надежда
7,3ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Завтрак, персонал вежливый
Недостатки:
В душевой кабине плесень, нет полки для мыльных принадлежностей, на умывальнике нет стакана для зубных щеток, нет мыльницы. Смеситель работает плохо, душ и кран льют одновременно, только лейка сверху, типа тропический душ. В номере есть чайник, но нет ни чая, ни кофе. Мы с дальней дороги, чаю не попить. Тапок две пары, а халат один, принесли второй после просьбы. Сложно назвать это люксом.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
+ Вживую лучше, чем на фото. Кровать большая. Чисто.
Недостатки:
- В душе очень скользкий пол, надо быть осторожнее. И фена не хватает. Кровать и подушка жестковаты на мой вкус.
Юлия
9,7октябрь 2025
Юлия
9,7октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Останавливались несколько раз. Очень нравится отель в номер. Удобные кровати для родителей и ребёнка. В номере чисто, приятное постельное белье.
Олег Николаевич
10,0сентябрь 2025
Олег Николаевич
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
отлично рекомендую соответствует описанию