Набоков — это современный лофт-отель в центре Ростова-на-дону. У нас для каждого найдется Уютный уголок, чтобы прилечь на бок.
Типы номеров:
- 1-местный эконом;
- 2-х местный эконом;
- 2-х местный стандарт;
- 3-х местный;
- Делюкс;
- Семейный.
Описание номеров:
- Номера для некурящих;
- Жк телевизор;
- Система климат-контроля;
- Мини-холодильник;
- Электронный замок входной двери;
- Ванная комната с душевой кабиной;
- Ванные принадлежности;
- Фен.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Любовь
8,0август 2026
Любовь
8,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Расположение, быстрота заселения, чистая общая кухня
Недостатки:
Проблемы с горячей водой из-за бойлера( подождали, потом смогли помыться), не могли сами включить кондиционер, по непонятной нам причине ( администратор нажимала у себя какую то кнопку чтобы он заработал), и самое неприятное в номере стоял запах носков от ковролина 🥲
Ольга
4,0август 2026
Ольга
4,0август 2026
5 августа 2026
Недостатки:
Совсем не понравился отель, наделаны стены в бывшем промышленном здании, нет эвакуационных выходов, любой пожар и будет катастрофа! Длинные коридоры, слышимость ужасная! С 4х утра ходили, орали, все слышно, не выспались Поняли, что лофт не для нас. Плюс 3й этаж по крутой лестнице наверх, как будто 5й этаж! Без лифта. Чемоданы не было и речи заносить! Слава богу, одна ночь, никогда в этот кошмар не вернусь
Адам
2,0июль 2026
Адам
2,0июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 2,0
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Останавливалась на одну ночь в этом бюджетном номере, при бронировании конечно смутил общий душ и туалет на этаже, но в итоге неудобств не возникло, он практически всегда был пустой) Сотрудники приветливые, оформление стильное, расположение очень удобное. Единственное неудобство для меня - отсутствие лифта, пришлось тащить чемодан на третий этаж по лестнице.
ИП Саркисов Арам Грантович, хозяин жилья
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы дарим вам купон на скидку 400 руб. при следующем заселении. Номер купона 421, назовите его при оплате (купон можно использовать только при оплате на ресепшене отеля).
Кирилл
9,7май 2026
Кирилл
9,7май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Есть парковка. Гостиница в центре города, рядом кафе и питание. Номер соответствует описанию. Есть общая кухня, можно готовить. Удобный матрас.
Недостатки:
Влажное постельное белье. Слышимость из коридора. Нет полочки в душе куда можно поставить свои шампунь и гель для душа.