Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
367 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Приглашаем гостей нашего города посетить гостевой дом, недалёко от парка Лога (50м) в Старой Станице города Каменск-Шахтинский. Есть все условия для комфортного проживания: кровать, диван, стол, стулья, кухня, санузел, холодильник, кондиционер, посуда, постельное бельё, полотенце. Свой собственный двор, мангал, беседка для отдыха на свежем воздухе (стол, качели, стулья), детский спортивный батут, уличный душ и туалет. Имеется парковочные места. В 2 км находиться река северский донец, до голубых озёр 30 минут езды, а так же различные турбазы и базы отдыха. 5 минут до магазинов, сбербанка и аптек. У нас останавливаются пожить на несколько дней авто-путешественники, которые едут на море или туристы, которые решили посетить прекрасный ландшафтный парк лога
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Большевистская улица, 76
был на сайте: 59 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
4 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Останавливаемся в этом доме уже несколько лет подряд . Очень удобное расположение. Очень гостеприимные хозяева . Стиральная чистота . Вернемся ещё много раз по дороге в Крым .
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Не успели подъехать, нас уже встретили, хозяин заселил, рассказал где что рядом. Дом рядом на территории с хозяевами, есть парковочное место, все соответствует фото, даже есть фен, очень близко парк лога.
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Уютный домик!Рядом парк 2 мин пешком.Хозяин классный мужик!
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Отзывчивый и всегда на связи хозяин. Расположение в шаговой доступности от парка. В доме есть всё необходимое для проживания. Рекомендую!