Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдам пocуточно отличную
1-к квaртиру в центре гoрoда cо вcей бытoвой тexникoй, xoлoдильник, тeлевизор, CВЧ-пeчь, чайник. предoстaвляeтся все неoбxoдимoе для пpoживaния - постeльные принадлeжноcти, полoтeнца, пoсуда. 4 спальных места. Кровать Аскона и диван.
Пocлe каждого гoстя прoводитcя качественная уборка. Не для проведения увеселительных мероприятий, заселение по предоставлению паспорта.
В 130м от дома есть охраняемая стоянка 70р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунистический переулок, 71
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, соответствует заявленным фото, тихий двор. Заехали раньше положенного времени, удобно что заселение было бесконтактное, никто не зависел от времени, ни мы ни хозяйка не были привязана определенному времени. Спасибо прошлым жильцам про лайфхак с горячей водой, действительно если открыть кран на кухне, то в ванной нет перебоев с горячей/холодной водой.
Недостатки:
Визуально было чисто, но на самом деле пришлось мыть пол, так как были с маленьким ребенком и буквально через 10 минут его белые носочки стали чёрными. Но это конкретно мой бзик, я очень брезгливая. Сходить в ближайший магазин и купить тряпку для пола и средство для пола не составило труда. Посуда на кухне конечно немного уставшая, кружки со сколами и мутные стаканы. Но и цена проживания не высокая, поэтому ожидать невероятной чистоты не было смысла. Платной парковки к сожалению мы не нашли по близости, с трудом, но нашли место во дворе. В целом проживанием довольны.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Снимали жилье для отдыха на 2 дня, до парка Лога 6 км, жили вчетвером, до центра города и до ж/д вокзала 1 км, современная просторная студия, что для отдыха даже хорошо, компания всегда вместе), отличная большая кровать и большой диван, вся техника на кухне и в ванной функционирует, колонка нормально работает без проблем, есть балкон, тихий зелёный район, места для парковки под домом достаточно, доброжелательная хозяйка, заселение бесконтактное, в целом отдыхом очень довольны. Спасибо!!!
Лина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
февраль 2025
Анна
февраль 2025
2 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Василий
август 2024
Василий
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Проживал 5 суток, всё понравилось. Хорошая хозяйка, своевременное заселение, никаких заморочек, понятная инструкция по дистанционному заселению. Соседи не шумные, чистоту. Рядом магазины. Железная дорога не слышна, но до вокзала пешком 6-7 минут(вообще ерунда) Кровать большая, матрас жёсткий очень клёвый. Студия просторная. Документы для отчётности, как обещано предоставлены. Спасибо!!!Посуда, полотенца и кондиционер всё Супер!!! Рекомендую!!!
Лина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!