Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мусина улица, 82
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна Алексеевна
9,3октябрь 2025
Анна Алексеевна
9,3октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Чудес не ожидаем, я искала по цене и местоположению. Это норм. Хозяйка приветливая, квартира убитая, но чистенькая, табаком не пахнет, окна на улицу, но улица тихая. Нужно учитывать, что дом старый и слышимость там на ура, зато второй этаж, т.к. дом без лифта, то для моих больных ног - полняться реально. С парковкой во дворе - никаких проблем :)
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Алена
10,0июнь 2025
Алена
10,0июнь 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Были проездом в городе, останавливались на ночь. У квартиры удобное расположение, 5 мин до парка Лога. Квартира в тихом районе, вокруг все магазины и столовая. Чистая и уютная, все соответствует фото. Минус: светлые шторы, а окна на восток. С 4 утра птицы, сидящие на балконе сверху, не дают спать.
Михаил
10,0июль 2025
Михаил
10,0июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Был проездом в городе, переночевать хороший вариант. Квартира чистая, есть все необходимое. Ремонт старенький, но опять же отмечу, что всё идеально чисто, так что вечером зайти поспать более чем замечательно. Рядом есть сетевые магазины, по понтонному мосту можно быстро доехать в Парк Лога. Если будет время, сходите рядом на набережную. Там идти к реке буквально 30 метров, но вечером очень красиво, набережная активно обустраивается.
Артем
10,0июнь 2025
Артем
10,0июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира. расположение хорошее, до центра и пляжа 5 минут. есть все необходимое. цена отличная. вода горячая-холодная круглосуточно. хозяйка на связи 24/7.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!