Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в новые апартаменты, где вы сможете насладиться тишиной, спокойствием и домашним уютом, расположенным вблизи трассы М4. До всеми известного парка «Лога», парка Патриот, базы отдыха Эльдорадо и Мелихов ехать 10-15 минут. Апартаменты оснащены современной мебелью и техникой для вашего комфортного проживания (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, кухонный гарнитур, телевизор со smart-tv, кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная плита, гладильная доска, утюг, комплект постельного белья и полотенец по количеству гостей). Заселение с 14:00 (по запросу возможен более поздний заезд), выезд до 12:00. При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере 2000 рублей, после проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращён. При бронировании объекта по телефону предоплата 1000 рублей.
Просим обратить внимание что курение, вечеринки и животные в объекте размещения запрещены. Людей не в трезвом состоянии не заселяем.
Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
60 лет Октября микрорайон, 10
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
сентябрь 2025
Лариса
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Всё прекрасно. Отзывчивая хозяйка, всегда на связи, В квартире есть всё необходимое. Удобная кровать, хлопковое постельное бельё. Если будет свободно, на обратном пути остановимся здесь ещё.
Сюзанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Чистая, удобная. Приветливая, доброжелательная хозяйка. Рядом много магазинов, есть столовая, небольшой овощной рынок. Можно пешком дойти до парка "Патриот". На машине за 15 минут доехать до парка "Лога".
Сюзанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сюзанна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Образцовая квартира! Чистая, вкусно пахнущая, свежий ремонт. Нам на отдых в долгой дороге, очень понравилось. Вся семья довольна. Рекомендую к съёму.
Сюзанна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв Марина 💞добро пожаловать к нам вновь и вновь 🤗
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Все отлично) фото и описание соответствует действительности. Квартирка чистая и уютная. Очень удобный заезд с трассы👍Хозяйка доброжелательная и всегда на связи. Однозначно рекомендую🙏
Сюзанна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!)