Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается евро-двухкомнатная квартира для тех кто ценит чистоту, комфорт и уют. Идеально подходит для отдыха и командировок, может вместить 2 компании или многодетную семью до 6 человек, расположена м-4 «дон в 50 метрах от трассы».
Квартира большая, светлая и просторная, с новым ремонтом, оснащена всем необходимым для проживания. Большое внимание уделяется чистоте и качеству уборки. Время заселения и выезда, для вашего удобства могут быть рассмотрены индивидуально.
Мы создали для дорогих гостей максимальный комфорт и уют:
1. Новая бытовая техника (кондиционер, стиральная машина, фен, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, телевизор с функцией smart-тв, утюг).
2. Удобная кухня со всем необходимым для приготовления вкусной еды (кастрюли, сковорода, комплект посуды, столовые приборы, подсолнечное масло, сода, уксус, соль, перец, сахар).
3. Широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный раскладной диван с качественным постельным бельём для крепкого сна.
4. Быстрый wi-fi.
5. Новая ванна и сантехника, гигиенические принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь, ватные палочки и диски, свежие мягкие полотенца).
6. Парковочное место на стоянке с видеонаблюдением.
7. Приятный комплимент: вода без газа, чай, конфеты.
Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать.
В шаговой доступности находятся:
- Музей «легенды ссср» (50 м)
- Тематический парк – музейный комплекс военной техники «патриот» (1 км)
- Магазин «пятерочка» (240 м)
- Вкусно и точка (400 м)
Уважаемые гости, в квартире не курят ни внутри, ни на балконе, ни в подъезде. Размещение с животными не предусмотрено. Квартира не сдается для вечеринок, а также лицам, не достигшим 21 года. Прошу вас учитывать эти правила при выборе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Народная улица, 37
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
октябрь 2025
Кристина
октябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
октябрь 2025
Дмитрий
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Квартира удобно расположена. Тихий двор. Но рядом с трассой м-4. Кровать и диваны удобные для отдыха. В квартире чисто и удобно. Что надо для проживания-все есть. Рядом магазины и столовая. Хозяйка ответственная. Нас встретила и все рассказала. В общем даже на многодетную семью квартира самое то.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Дружелюбные чуткие хозяева, заселили даже ночью. В квартире чисто,. Полностью соответствует описанию и фото. Удобное расположение.
Милена
сентябрь 2025
Милена
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Расположение очень удобное, в квартире чистота, порядок. Нас было 6 человек, проездом, на ночь. Всё, что нужно было, всё имеется и даже больше) Созвонились, заселились, несмотря на время(вечер). Хозяйка замечательная. Ещё раз спасибо Вам! Рекомендую однозначно!