2 699 

Ворошилова улица, 148Б

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдам посуточно однокомнатную квартиру.
От трассы м4-дон 1 минута на автомобиле.
Предоставляются отчетные документы.
1 кровать с ортопедическим матрацом и 1 новый диван, 4 спальных места.
Ремонт 2022г. Есть все необходимое для проживания: мебель, вся бытовая техника, сплит-система, постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности. Есть балкон.
В пешей доступности магазины "пятёрочка", "магнит". До ландшафтного парка лога 10 минут на автомобиле.
Без животных.
От 3х дней индивидуальные скидки.
Заселение по предъявлению паспорта. Лицам не моложе 21 года, не для проведения вечеринок и прочих мероприятий! На дополнительные вопросы отвечу

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 899  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ворошилова улица, 148Б

Каменск-Шахтинский

Светлана

Достоинства:

Хочу оставить положительный отзыв, о квартире и хозяйке квартиры. Мы много путешествуем, но эта квартира настолько светлая и чистая, что мы выспались, набрались сил и поехали дальше. В квартире все имеется для комфорта. Фото реальные. Если будете в Каменске-Шахтинском, обязательно рекомендую

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Отличная квартира, действительно супер кровать и диван тоже! Выспаться самое то! Чисто, есть всё необходимое для проживания. Рядом магазин, заправка и трасса М4.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Чистая и уютная квартира, приятная веждливая хозяйка, которая заселила нас поздним вечером. Хорошой ремонт, всё очень аккуратно и в квартире приятно находится. Понравилось наличие москитных сеток на окнах, но, помимо них, на всякий случай есть средство от комаров. На кухне есть всё для комфортного проживания: посуда, средство для мытья посуды, губки, тряпочки, чай, кофе и даже конфетки. В ванной гель для душа, жидкое мыло, шампунь, чистое ножное полотенце (не всегда оно есть отдельно от банных). Хотя остальные полотенца все среднего размера, больших банных нет.

Недостатки:

Огорчило отсутствие сушилки для белья и средства для стирки (порошок-то купить можно было в соседнем магазине, но не обнаружив в квартире сушилку, стало понятно, что смысла в этом нет, т.к. негде будет развесить одежду 4 членов семьи, а постираться после долгой дороги очень рассчитывали). И так и не поняли, что с водой в ванной... Из крана течет либо холодная вода, либо практически кипяток, мыться пришлось очень оперативно, про мытье волос утром тоже пришлось по этой же причине забыть. Кран как-то странно регулирует воду: потихоньку регулируешь положение, температура воды никак не меняется, зато потом резко становится или горяченной, или ледяной, какого-то среднего положения в кране найти не смогли не перед сном, ни утром.

Марина

Марина, хозяин жилья

Мои хорошие, ни в описании, ни на фото нет сушилки и порошка! На балконе натянута струна, там же есть прищепки, можно сушить одежду! Порошок, подсолнечное масло, соль, все привозят гости с собой! По поводу крана, ни у Вас (ничего не было сказано мне во время и после проживания) ни до ни после никто не жаловался, стоит водонагреватель, выставлена комфортная температура 38 градусов, крутить ничего не нужно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Квартира очень понравилась. Сочетание свежего ремонта, идеальной чистоты и внимание к мелочам, не оставляют шанса схожим объявлениям в городе Каменск-Шахтинский. Однозначно рекомендую к заселению!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень хорошая квартира, фото соответствуют. Хозяйка Марина оперативно нас заселила. Все чисто, матрас очень удобный, выспались после длинной поездки в сторону моря. Расположение хорошее, недалеко от трассы М4 и парка Патриот. Спасибо большое!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина Дронова

Хозяин жилья: Марина Дронова

был на сайте: 6 часов назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.