Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Светлая и уютная квартира, расположена в 2-х минутах от М4-Дон и непосредственной близости от всех необходимых инфраструктур (10 минут до Парка Лога, в шаговой доступности Магнит и Пятёрочка, Сбербанк, Аптеки, Парк Патриот,10 минут до базы отдыха Эльдорадо и Мелехов).
В квартире 2+2 спальных места (двуспальная кровать и диван-кровать),WI-FI, и соответственно имеется всё необходимое для отдыха и длительного проживания от мебели-до бытовой техники. Парковка находится прям возле дома, свой автомобиль вы будете видеть из окна квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ворошилова улица, 159
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Добрый день! Хозяйка квартиры очень приятная, нас даже заселили раньше. Все чистенько, комфортно. Близко к паркам.
Екатерина
2,0август 2026
Екатерина
2,0август 2026
20 августа 2026
Недостатки:
Не понравилось такое халатное отношение . Не первый раз бронирую квартиру через это приложение . Везде доступно бесконтактное заселение проблем вообще никаких нет . А тут просто не смогли подойти .. Мы забронировали данную квартиру чтоб остановится переночевать, ехали с Краснодарского края домой в Курскую область . Под Растовом у нас сломалась машина, мы стояли на трассе Дон м-4 4 часа ждали эвакуатор. Естественно ко времени заселения мы не успевали о чем хозяина предупредили, мне писала Елена в Макс я ей обрисовала ситуацию и сказала, что нас дотащат только часам к 8-9 вечера. Ну вот такая форс мажорная ситуация. На подъезде к месту мы писали звонили Наталье, на что она ответила что заселить нас не может по личным причинам. Просила снять бронь … бронь естественно снять мы не смогли 🤷♀️ предоплату нам никто не вернул, да и бог с ней с предоплатой. Мы остались поздно вечером на улице в чужом городе но это уже совсем другая история ..
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
все хорошо!
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Очень приветливые и добродушные хозяева квартиры. Встретили, всё показали.
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось) Удобное расположение, быстрое заселение. Спасибо.