Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаем уютную квартиру рядом с парком "Патриот", парком "Лога", базой отдыха "Венеция" и прекрасными Богдановскими озерами, расположенными на базах отдыха "Мелехово" и "Эльдорадо". У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха в городе Каменск-Шахтинском и Каменском районе. Спальных мест 4: двуспальная кровать, двуспальный диван.
В апартаментах вас ждет: телевизор, wi-fi, кабельное телевидение, кондиционер, смарт тв.
Бытовая техника: газовая плита, микроволновая печь, духовка, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, сушилка для одежды, гладильная доска.
Дополнительно: постельное бельё (2 комплекта), полотенца (4 комплекта), 4 пары тапочек, средства гигиены, посуда, чай, кофе, сахар, 2 бутылки газированной воды и холодная вода для гостей.
Дизайнерский ремонт создаст расслабляющую атмосферу и хорошее настроение для отдыха.
Наши апартаменты выбирают семьи с детьми и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых или в деловые командировки, а также предлагаем отдохнуть проезжающим мимо по трассе м4 Москва-Ростов-на-Дону-Краснодарский край.
Выгодная локация:
5 минут от парка "Патриот";
15 минут от парка "Лога";
15 минут от базы отдыха "Венеция";
20 минут до озер, расположенных на базах "Эльдорадо" и "Мелехово";
30 минут до парка "Излучина", расположенного в хуторе Самбуров Каменского района;
30 минут до станицы Калитвенской, где находится церковь (достопримечательность Каменского района, 390 лет);
30 минут до хутора Масаловка Каменского района, где расположена Лысая гора, на которой ранее проживали скифы.
Предоставляем полный пакет отчетных документов для командировочных.
Круглосуточное заселение.
Расчетное время выселения – договорное.
Курение в квартире запрещено, проводить шумные мероприятия по договорённости.
Для заселения требуется паспорт бронирующего и всех гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Народная улица, 37
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
октябрь 2025
Алёна
октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
все очень понравилось, чисто,уютно. за вид из окна отдельное спасибо
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
сентябрь 2025
Галина
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Очень удачное расположение, из окна виден Парк Патриот. Парковку нашли без проблем, хотя приехали поздно вечером. В квартире довольно чисто, бесконтактное заселение. Минус один: заселялись с щенком. О дополнительной оплате сообщили только после внесения предоплаты, а не заранее.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кристина
сентябрь 2025
Кристина
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Квартира отличная, просторная, с хорошим ремонтом, кулер с водой. Вчетвером не тесно. Для «просто переночевать» лучше не придумать - не нужно петлять по городу, а просто свернуть с трассы. Конечно, за последнее время мы избалованы бесконтактным заселением, а тут пришлось слегка взбодриться - мобильного интернета нет, и с мегафона звонки не проходят! Но ничего, дозвонились с Билайна, и хозяйку долго ждать не пришлось. Спасибо!
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!