Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дом находится недалеко от леса, где можно прогуляться, а также наслаждаться свежим воздухом и звуками птиц. Рядом река Северский Донец.
В доме есть мебель, посуда, холодильник, кондиционер, телевизор, Wi-Fi,собственная ванная комната с душем и туалетом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Абрамовка хутор, Ленина улица, 73
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались по дороге домой из Крыма, прекрасно выспались и отдохнули. Удобное местоположение, тихо и спокойно, очень удобные кровати, есть мангал, кухня и все необходимое для приготовления еды. Просторная ванная и идеальная чистота! С удовольствием остановимся здесь еще.
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Лучшее что со мной случалось в этой поездке. Отличный дом, всё мега продуманно. уютный и красивый. 2 км от трассы, тишина и покой. удобная веранда для распития кофе. приятная кровать на втором этаже, выспался как никогда. Однозначно мой рекомендасъëн! спасибо, дети в восторге!
Alena
июль 2025
Alena
июль 2025
31 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Неплохое место, в паре километров от трассы. Удобный подъезд, парковка на территории под камерами. Гостеприимный хозяева. Не дешевая обстановка и техника. Желаю чтобы к Вам заезжали порядочные люди
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в домике по пути с моря. Традиционно останавливаемся близ парка «Лога». Месторасположение вполне нас устроило, на машине 10 мин. В доме всё новое, чисто, уютно. Есть всё необходимое. Ну и сам вайб треугольного домика — класс!! Встретила нас приветливая хозяйка, всё показала и объяснила. В домике внизу двухспальный диван и двуспальная кровать наверху. Лестница и 2 этаж закрыты балясинами для безопасности. Дети отвоевали спать наверху)). Спасибо, процветания вам!