Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Удобная двухкомнатная квартира, расположена в 300 м от трассы М4 Дон, рядом парк Лога, Патриот,, музей Легенды СССР, база отдыха Эльдорадо, дикий Каменный каньон с кристально чистой водой, в шаговой доступности магазины и ресторан Лесная сказка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лесной хутор, Лесная улица, 18
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Останавливались на ночь с 26 на 27 июля, ехали на юг. Фото делать не стали, так как на сайте все фото соответствуют действительности. Спасибо Александру -встретил, проводил, разместил, всё чётко. замечательные матрасы, отдохнули хорошо Побольше бы таких собственников, которые радеют за своё дело.
Александр, хозяин жилья
Спасибо большое Татьяна за высокую оценку нашей квартиры. Нам также было приятно знакомство с Вами. Приезжайте к нам ещё будем рады Вас видеть и заселить
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Останавливались в квартире по пути на юга и остались полностью довольны: квартира аккуратная, чистая, приятный современный ремонт, недалеко от трассы. Матрасы хорошие, спали без проблем. Интернет, посуда, вода - что ещё нужно чтоб отдохнуть в пути. Есть кондей, небольшой балкончик, где можно посидеть в креслах, чтоб подышать. Были предоставлены все необходимые мелочи по отельным стандартам: полотенца, одноразовые тапочки, зубные щетки и т.д. Отдельное спасибо владельцу (Александру) за помощь с навигацией и с решением абсолютно любых вопросов!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Останавливались по пути на море. Прекрасная, чистая, уютная квартира. Две больших двуспальных кровати с удобными матрасами, в каждой комнате есть телевизоры, кондиционер. На кухне - вся необходимая посуда. В ванной - мыло, шампунь и всё остальное. Парк Лого рядом. Большое спасибо Александру! В следующий раз обязательно остановимся здесь.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, Наталья, за ваш отзыв. Приятно слышать хорошие слова в наш адрес. Нам также было приятно знакомство с Вами, культурными и порядочными гостями. Заезжайте к нам ещё, будем рады Вас видеть и заселить. Также рекомендуем Вас всем арендодателям к заселению. Приятно иметь дело с хорошими людьми.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Квартира супер! Это когда ожидание и реальность совпали на 150%! Всем рекомендую, удобное расположение. Спасибо большое хозяину квартиры Александру, за встречу и гостеприимство!
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам ещё, будем рады Вас и заселить.
Игорь
10,0июль 2026
Игорь
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Суперхозяин
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!