Расположение
Гостевой дом «Бумеранг» расположен в 4 км от центра Каменск-Шахтинска, в тихом и спокойном районе города. Неподалёку находятся продуктовые магазины и кафе. Расстояние до ближайшего аэропорта — 125 км, до железнодорожного вокзла — 4,7 км.
В гостевом доме
Для размещения подготовлены светлые и просторные номера, каждый из которых выполнен в приятной цветовой гамме с использованием строго классического дизайна. Гостям предоставляется беспроводной доступ к сети Wi-Fi. Гости могут воспользоваться ванными комнатами.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Оценка гостей
Денис
ноябрь 2024
Денис
ноябрь 2024
22 ноября 2024
Достоинства:
Чисто, вкусный завтрак.
Гостевой дом Бумеранг, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! С Уважением, Гостевой дом "Бумеранг"!
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Все отлично. Приветливый вежливый администратор, ночью встретила, разместила. Номера чистые уютные. Свежий ремонт, тишина. Утром к 7 были поданы завтраки, за что отдельное спасибо
Гостевой дом Бумеранг, хозяин жилья
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова.
Александра
сентябрь 2024
Александра
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Возвращались с моря и это отличное место чтобы переночевать с удобствами. Номер чистый, на 4х человек с двумя отдельными комнатами. Всё понравилось. Персонал приветливый. Можно заказать завтрак.
Гостевой дом Бумеранг, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Замечательная гостиница, хоть и считается как "для одной ночевки в дороге", но больше похоже на семейный пансионат. Душевная атмосфера, уютно, очень тихо, вкусно пахнет соснами, которые отделяют гостиницу от шумной трассы. Белоснежные постели и полотенца. Вкусный насыщенный завтрак. В номерах есть все необходимое. И бесконечно радушный персонал, спасибо вам! Мы Всегда только у вас!
Гостевой дом Бумеранг, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!