Расположение
Мотель в Каменском находится в здании автовокзала г. Каменск-Шахтинский, в Ростовской области, располагается в 4 км от центра города, рядом с мотелем остановка общественного транспорта, достопримечательности «Парк Лого», Музей СССР и другие.
В мотеле
Общая кухня оборудованная для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, то припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги, например гладильные услуги.
В номере
Чтобы вы
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Чистенько, спокойно, гостеприимно. Всем советую.
Оксана
9,3август 2025
Оксана
9,3август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Мне понравилось. Очень все в номере чисто и свежее всё. Парковка своя закрытая, удобно. Персонал приятный.
Недостатки:
Единственное душ меня огорчил. Напор непонятный, было ощущение, что вот вот и вода закончится. Не сразу теплая. Видимо, когда несколько человек моется, то напор и нагрев уменьшается. Еще немного не поняла момента с подселением... Я была в многоместном номере и таких номеров было несколько. В мой подселяли все две ночи, хотя параллельно такие же номера были полностью пустые все это время. Ну может это так положено, хотя странно. Я бы добавила крючки в туалет и зеркало в номер. Стало бы ещё удобнее))
Юлия
9,0август 2025
Юлия
9,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Альбина
10,0июль 2025
Альбина
10,0июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Очень чисто и по-домашнему уютно. Не могли найти вход - администратор объяснила как дойти и встретила у входа. Своя закрытая парковка. Удобное расположение - пешком удобно дойти до парка "Патриот"