«Олимп» - отель в Каменск-Шахтинске. На территории объекта размещена парковка для автовладельцев.
К размещению предлагаются категории номерного фонда, в которых могут остановиться от трёх до шести гостей. Светлый интерьер и много пространства сделают отдых спокойным. Во всех номерах установлены спальные места, вместительный шкаф, рабочее место, сплит-система, телевизор и бесплатный Wi-fi. Из окон открывается городской вид. Собственная ванная комната оснащена стандартным набором сантехники.
Гости могут хранить и разогревать еду в номере, так как есть холодильник, СВЧ-печь и
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Александра
10,0декабрь 2025
Александра
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
10,0ноябрь 2025
Людмила
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Цена-качество. Отдохнули с дороги. На этаже есть микроволновка, кульки, чай, сахар. Нас все устроило
Тимофей
9,3ноябрь 2025
Тимофей
9,3ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, направление из крыма в москву, рядом трасса, искать не надо. Внизу магазин пятёрочка с 8-22, тоже удобно всё купить. Номер чистый, хороший, всё приятно. Всё необходимое есть в номере. Очень понравилось.
Недостатки:
Шумоизоляция внутри здания плохая. У девушки консьержки в 6. 00 зазвонил будильник, она спала и не выключала в течение часа. Очень странно, может был смысл, чтобы побыстрее все проснулись и ехали дальше.
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
ОТЛИЧНЫЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ НОМЕР. ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА. ОЧЕНЬ УДОБНО РАСПОЛОЖЕН ОТЕЛЬ. ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЗАКРЕПИТЕ КОНДИЦИОНЕР В НОМЕРЕ, ПОСКОЛЬКУ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ОН НЕВОЗМОЖНО ГРОМКО ДРЕБЕЗЖИТ. И, СУДЯ ПО ЗВУКАМ ИЗ СОСЕДНИХ НОМЕРОВ, ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО НАШЕГО НОМЕРА. А В ЦЕЛОМ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО