Отель «дом туриста» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала миллерово и автобусного вокзала миллерово. К услугам гостей бесплатный wifi и бесплатная парковка. Номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.
Все звукоизолированные номера отеля «дом туриста» оформлены в классическом стиле и оснащены холодильником.
В гостинице дом туриста оборудована просторная и уютная кухня-столовая, где можно приготовить еду, разогреть обед, выпить чашечку кофе или чая, приятно провести время с книжкой.
Кофе, чай, сахар - комплимент
…
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Михаил
9,0февраль 2026
Михаил
9,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Останавливались в феврале на ночь по дороге в Краснодар. В гостинице и в номере чисто, одно НО, поскольку не сезон, гостиница была пустая и в номере было прохладно. Администратор вежливо предложила плед. Вполне подойдет для того, чтобы остановиться на ночь.
Ekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0февраль 2026
Владимир
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Понравилось всё
Ekaterina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
8,7август 2025
Елена
8,7август 2025
3 сентября 2025
Недостатки:
С нас пытались взять большую сумму, чем в написано в листе бронирования (без учета предоплаты) Оплатили проживание собак 500 р в сутки за собаку. Просили 1т за собаку( Нас не предупредили об этом. Раньше проживание собак было бесплатным.
Александра
10,0август 2025
Александра
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
9,7август 2025
Ирина
9,7август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отличный матрас! Чистое бельё и комната. Администратору Оксане спасибо!
Недостатки:
Громкий холодильник, непло
Ekaterina, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас снова!