Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается 2х ком. квартира на 1 этаже в центре города со всем необходимым для проживания с комфортом. В наличии посуда, чайник, кастрюли, газовая и микроволновая печь. Предоставляется чистое постельное белье и полотенца, а также жидкое мыло, гель для душа, питьевая вода.
Уборка проводится с дез.средствами после каждого нового гостя.
Имеется телевизор, утюг, сплит система, холодильник.
Выспитетесь отлично, так как спальные места комфортные!
Двор утопает в зелени и цветах. Со стороны улицы дом окружен тополями и так же цветами.
Рядом Магнит и другие магазины, столовая, кафе, пиццерия, городской парк.
Будем рады каждому гостю. Встретим и разместим как дорогих родственников в любое время!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Буденного улица, 1
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
август 2025
Виталий
август 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Первый этаж, парк отдыха в шаговой доступности
Недостатки:
Во дворе машину ставить нельзя - соседи не любят чужих. Можно поставить прям перед окном, но это будет частично на пешеходной зоне. Wi-fi нет, мобильный интернет глушат. Посидеть комфортно на унитазе не получится. Вода воняет сероводородом. Ремонт в квартире прям напрашивается!
Татьяна, хозяин жилья
По поводу парковки. За двором бесплатно где угодно. Что за необходимость поставить во дворе? Город у нас тихий, с машиной ничего не случится. По поводу вайфая. Кому нужен был, давала пароль. Приняла к сведению, повешу на видном месте. Чем не угодил унитаз, не пойму. Если дома у вас сидушка из меха, то возите с собой личную. После каждого гостя унитаз и ванну обрабатываю дез. Средством и их не убираю на случай, если кто-то лично захочет обработать. Вода такая во всем городе, но это не значит что она плохая. Она очень мягкая, накипи не бывает. Забор идёт из подземных источников, а не из речки как в большинстве городов. Если поедете на кавказ, то там в бюветах найдете нашу сальскую воду и будете пить и нахваливать. Я могу только поставить очиститель воды. По поводу ремонта. Зачем же так нагло врать. Перед сдачей жилья сделан косметический ремонт. Переклеила обои, перемыла всё, в том числе и палас с моющими и дез. Средствами. Я недавно начала сдавать квартиру. У всех уточняла, как отдохнули, может есть пожелания, что бы я знала что исправить. Вас все устроило, а теперь поливаете грязью и снижаете оценку! Дорогие и любимые будущие гости! Буду рада встретить и разместить с комфортом! Я всегда на связи, живу рядом и готова прийти на помощь сразу как только сообщите! ❤️
Инна
август 2025
Инна
август 2025
30 августа 2025
Недостатки:
Вода из крана течёт очень вонючая😐
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
29 августа 2025
Недостатки:
Проживание не состоялось. Квартира была сдана дважды - нам и на другом сайте. Зная это заведомо, хозяйка запустила нас в квартиру с вещами, взяла оплату и залог. А через полчаса, когда мы вернулись из магазина с продуктами, нарисовались вторые жильцы, которые "согласны на подселение". Нам было предложено переночевать в проходной комнате, ведь квартира двухкомнатная и есть ещё кровати, "всем места хватит". Мы же оказались не согласны жить в таборе. Так мы, проехав 1000км, уставшие и голодные, остались на улице в чужом городе. Бронь в 300р осталась хз кому... В сфере гостеприимства низкий уровень нормы - это клеймо.
Татьяна, хозяин жилья
Ещё раз хочу извиниться за форс мажор. Я вас не выгонялаза отмену брони нас наказывают, вплоть до блокировки аккаунта. Все обсуждаемо. Я готова была и скидку предоставить и могли разместится в не проходной комнате, если бы за хотели. Всего-то на одну ночь. Но выприняли решение съехать. Оставить пару с ребенком на улице я не могла, это не по-человечески. Они были согласованы на подселение. Ещё раз приношу извинения! 💕
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Хозяйка нас встретила, показала квартиру! квартира чистая, изначально читая отзывы были готовы к неприятному запаху воды, постельное чистое, полотенца маленькие(пользовались своими), стиральная машинка есть, но для стирки жалко ничего нет( посуда для готовки оставляет желать лучшего, также как правилоона кухне есть масло, соль, по мелочи, здесь только соль и перец в солонках, сахара немного и каждому по пакетику чая, ну и да это центр, как и в любом городе скопление людей, шум, машины музыкальные(но это мы тоже знали читая отзывы), и да главное горячая вода зависит от того зажгется котёл или нет) если всё это учитывать и остановиться чисто переночевать, то вполне нормально)
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Не котел, а колонка.Загорается всегда, тем более первый этаж(работат от напора).Ну было один раз, как выяснилось домком поливала цветы за двором. За качество посуды. Зачем же так врать. Новые стаканы, кружки,тарелки, кастрюли, набор вилок и ложек. Ну лежали в нижнем дальнем ящике старые сковородки, но что же вы не увидели в верхнем ящике новую с антипригарным покрытием сковородку и в ней специальная лопатка. Порошок стиральный я нигде не встречала, когда езжу и также снимаю жилье. Правда люкс себе не могу позволить. Может там и предоставляют. Полотенца взрослым предоставляются большие банные, а детям поменьше. Я ведь всегда на связи не зависимо от времени суток. Если есть какие вопросы и пожелания, я всегда готова выслушать и решить! Когда жили и съезжали не было претензий, а теперь почему то появилась...
Вика
август 2025
Вика
август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0