Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается частный дом в 100 метрах от трасс с регионалным значением Волгоград-Сальск; Зимовники-Элиста; Зимовники-Волгодонск. В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе, автомастерская, шиномонтаж, автозаправка и парк отдыха. В доме есть все для комфортного проживания, газовое отопление, телевизор, Wi-Fi, сплитсистема, холодильник, стиральная машина, во дворе имеется зона отдыха под навесом мангал, стол и лавочка, стоянка для грузового и (легкового транспорта крытая). Курение и проживание с животными в доме, запрещено.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 60
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гульназ
10,0июль 2026
Гульназ
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Очень быстро заселились. Комфортный и просторный дом. Очень чисто. Постель, полотенца, все хлопковое. Много спальных мест. Парковка для машины отличная. Тихое место и близко к трассе. Рекомендую на 100%.
Виктор, хозяин жилья
Спасибо!
Ришат
10,0июль 2026
Ришат
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень чистый и аккуратный дом. Имеются 3 комнаты. Большая ванная комната. Ванная комната совмещенная с тулетом. Там же стиральная машина стоит. Для тех, кто хочет шашлыки есть мангал. Если вы на машине, то можно поставить под навесом.
Виктор, хозяин жилья
Спасибо!
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Быстро забронировали жильё, и большим плюсом является бесконтактное заселение, так как не всегда хозяева могут оперативно приехать на место. Большой просторный дом, чистота идеальная, чистое постельное белье, полотенца, все необходимое для быта даже больше) Необходимые продукты, такие как подсолнечное масло, соль, сахар и даже печенье к чаю! Большая территория на улице, где можно провести время после продолжительной автопоездки. Спортивный уголок и качели - для детей то, что надо👍 Много спальных мест, уютно и гостеприимно! Всем советую 💯%!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
100 из 10!!! Прекрасный, чистый, уютный дом. Заехали на ночлег по пути домой с юга. Всем хватило места. Хорошо выспались. Есть кондиционер. Идеальная чистота. Бесконтактное заселение. Чистое бельё и полотенца. Даже настольные игры есть для детей.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Оценка великолепно!. В доме чисто, всё есть.. Останавливались проездом переночевать.. Все понравилось.!