Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
485 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь17 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Cдаётся eвpoтрёшка, в самом центре города. Свeжий peмoнт. Чистая и уютная. Hедалекo oт Aвтo и Жд вoкзaлoв. Тихий двop, закpытая территория. Квартирa oбoрудoвана вcем необходимым: свeжеe пoстeльноe бeлье и полотeнца, пocудa, чайник, , туалeтные принaдлежности, чай, кофе и т. д. Интернет, кабельное телевидение. Рядом клиника "Сокол", " Эксимер", ЖД Больница,Центральный рынок, Парк Горького, Цум, Цирк, Дом Офицеров, продуктовые супермаркеты , множество магазинов,развлекательные заведения. Отличная транспортная развязка в любой конец города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гвардейский переулок, 11/3
был на сайте: 40 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,3июнь 2026
Татьяна
9,3июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Близость к вокзалу ,новый дом,просторная квартира,чистое белье ,туалет,ванная,просторная кухня ,2 кандиционера
Недостатки:
Удивило что в таких больших новых домах нет магазинов на первых этажах ,и рядом совсем их тоже нет ,если едете на машине - лучше что то заехать взять заранее,на рынке например. Из пожеланий -очень не хватает мелочей - например ,тряпки на кухне чтоб вытереть брызги и стол, мало посуды ( одна кастрюля и одна сковородка на которой к сожалению ничего не приготовить,она с изогнутым дном и старым покрытием ), салатник не помешал бы, какое нибудь средство для уборки кухни ( может это все было в подсобке,но мы туда не заходили, логично было бы на кухне это иметь).В ванной некуда повесить вещи если нужно помыться- нет крючков или табуретки. Хоть и 17 этаж, но комары залетают - а сеток нет - нужен фумигатор. Если жарко - действительно будет душно во второй спальне. Диван на кухне раскладывается и можно спать,но он кожаный ,нужна какая то подстилка чтоб не скатывалась простыня. Есть кондей,но к сожалению на окнах нет тёмных занавесок - поспать в темноте не получится. Это все мелочи, они не дорого стоят,но очень важны когда едешь с семьёй,устал ,нужно выспаться ,они могли бы сделать эту квартиру практически идеальной. Спасибо хозяину за оперативность ,постарался заселить нас пораньше,был на связи,залог вернули в тот же день.
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Снимали эту квартиру второй раз, не пожалели, чистота, порядок, дистанционное заселение. Отличное расположение комнат. Приятным бонусом одноразовые тапки для гостей.
Елизавета
8,3июнь 2026
Елизавета
8,3июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Просторная квартира
Недостатки:
В одной из спален нет кондиционера, солнечная сторона. Было жарко, нет сетки на балконе (закусали ночью комары) 🦟
Георгий
10,0июнь 2026
Георгий
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0