Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
801 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь17 из 32
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Мой дорогой гость! Старался организовать для вас необычное пространство: интересное, стильное, с изюминкой;). И как говорят мои постоянные и самые любимые гости: "Дима, у тебя получилось". Квартира абсолютно новая и все в ней новое, только после ремонта сделанного с любовью и заботой о вашем комфорте.
Дом построен в 20 метрах от реки дон и живописной набережной. В самом доме находится магазин перекресток, кофейня и авторская кондитерская со сладкими шедевриками. В нескольких минутах ходьбы прогулочные корабли и колоритный исторический центр города.
Для вашего удобства могу предложить дистанционное заселение.
Спасибо вам за ваш выбор!
3 варианта размещения автомобиля:
1. Возле дома на ул. Береговая. При наличии свободных мест. Бесплатно.
2. Охраняемая парковка через дорогу от дома. Машину видно из окна квартиры. 250 р/сутки.
3. Охраняемая парковка на 2 этаже самого дома. Парковка магазина Перекресток. 500 р/сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Береговая улица, 6
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
7,7июль 2026
Екатерина
7,7июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Хорошо
Алёна
9,7июль 2026
Алёна
9,7июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Tihon
7,3июнь 2026
Tihon
7,3июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Вид в даль не плох: )
Недостатки:
Квартира не ухожена. Унитаз просто ходит ходуном… Посуда ну очень грязная… И ее очень мало даже на две персоны. Есть поломанная мебель. Кофеварки с фото нет….
Дмитрий, хозяин жилья
Тихон, спасибо за отзыв! С 17 этажа, из окна квартиры открывается потрясающий и головокружительный вид на уходящее вдаль русло реки Дон. Дом построен в 20 метрах от реки. Сидя за барной стойкой прямо на лоджии квартиры можно наблюдать мимо проплывающие корабли, баржи и прогулочные катера. Из какой квартиры ещё такое увидишь? И самое главное, добавим в этот коктейль Красные закаты... Вид на уходящее за горизонт солнце завораживает. После того как солнце "село", облака на небе ещё остаются подкрашенными последними лучами. Красота! Едем дальше. Посуды в квартире больше чем достаточно, на 4+ человека. Если вдруг решите закатить пир по 6 блюд на каждого гостя и посуды не хватит)), то прямо в доме есть магазин Перекресток. В нем есть все-все, включая одноразовую посуду. Можно даже не выходить на улицу, а спуститься на грузовом лифте, дальше по эскалатору. Да, в доме есть эскалатор). Всем деткам, которые его найдут от меня сладкий приз. Теперь о грустном. Горничную пришлось казнить на рассвете. Но зато новый мастер чистоты пархает как 🦋 бабочка не касаясь ламината, старается для моих любимых гостей. Ремонт делал своими руками. Сам себе дизайнер, сам себе рабочий. Унитаз был приклеен на силикон. Теперь намертво прикрутил его к плитке. Если сорвётся, то уже и не знаю что делать, наверное поставлю в объявлении ограничение по весу и весы на входе)). В общем все исправил. Всех гостей прошу звонить мне сразу, не держать в себе, говорить что нравится и самое главное что не нравится. Большинство моментов можно сразу устранить. Ещё раз спасибо за отзыв! Приезжайте ещё. Всего доброго!
Вячеслав
10,0июнь 2026
Вячеслав
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Расположение идеальное. Комплекс очень крутой. Сам лови тоже достойный. Обязательно остановлюсь там ещё раз! Всем советую)))))))))))))))))))))))))
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Хорошее расположение, прекрасный вид из окна! Есть всё необходимое. Замечательный хозяин - Дмитрий! Всегда на связи, при необходимости - помогает. Обязательно приедем ещё!