Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
852 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь14 из 32
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю квартиру. Я собственник. Квартира находится в новом доме, современный ремонт. Двуспальная кровать и диван-кровать. Есть всё самое необходимое, мыльные принадлежности, полотенца, посуда.
В квартире имеется всё для комфортного проживания. Курить в квартире и с животными не допускается. Для курения есть общий балкон на этаже.
В доме есть магазин Перекресток, также кафе Горбушка, Магнит-косметик, Рестораны, тренажерный зал, озон, Яндекс, валберис и много других магазинов и кафе, есть множество кафе.... и многое другое. Имеется с 4 этажа выход на смотровую площадку, где есть детская площадка и взрослые тренажёры, велосипедные и беговые дорожки, мягкое покрытие.
Дом расположен в центре города, в шаговой доступности ЖД вокзал и Автовокзал.
В квартире может поместиться до 4 человек.
По договоренности есть возможность устраивать романтические встречи с сердечками, лебедями, шампанским…..
Заезд в ночное время не проблема без всякой доплаты, только делайте звонок на телефон
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Береговая улица, 6
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
В квартире чисто, рекомендую
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира с несколько минимальными условиями в мелочах.
Ольга
9,7октябрь 2025
Ольга
9,7октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Квартира чистенькая, оснащена всем что нужно чай, сахар, полотенца, моющие средства. Единственное спать очень неудобный матрац встали и разбитые, и настроение испортила в доме внизу на первом этаже консьерж у которой нужно останавливаться докладывать в какую квартиру, записываться в журнале оставлять свой номер телефона, фамилию.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв. У меня матрас средней жесткости, к сожалению, все люди разные и кому больше подходит мягкий, кому жесткий🤷🏼♀️ И это дом повышенной комфортности и записываться у консьержа необходимо для вашей же безопасности и также моей. Кстати, я вас ждала у дома и вы знали об этом, дважды прошли мимо меня. Если подошли ко мне, я бы провела без записи у консьержа. Приезжайте ещё, будем вам рады, постоянным гостям делаю скидку.
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
роман
10,0октябрь 2025
роман
10,0октябрь 2025
14 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0